Регистрация: 07.10.17

сентябре 2021
25.09.21 - 08.10.21

Отель для пенсионеров.

Когда я выбирала отель (нам Пегас поменял, купленный в 2019 году Тайланд на Турцию) мне очень хотелось тихого, спокойного, уединенного отдыха без шумной анимации и орущих детей. Этот отель как раз подходит по всем параметрам и даже слишком, мне уже через 4 дня стало очень скучно, поэтому развлекали себя как могли самостоятельными поездками в Аланью и Сиде, т.к. сам Авсалар это деревня, выйти можно только на базар. Кстати, самостоятельно ездить очень даже удобно. И супер администратор Эля, все расскажет подробно на русском языка. Ей огромное спасибо!!! И не только за это.

Номера и корпуса. Эля поселила нас на 4 дня в шикарный номер в 1 корпусе с кружевным балконом и видом на море. Да, вечером шумно, но только до 23:00 ( песни и танцы на немецком и для немцев, из наших ежедневно "наслаждались" Ласковым маем) Но ночью и под утро, если спите с открытым балконом, то будете наслаждаться шумом моря и пением птиц. И за анимацией можно наблюдать прямо с балкона. Сам номер чистый и просторный.

На 5 день переехали в 504 в главном корпусе. Был балкон, но вид на соседний отель и дорогу, очень шумно от дороги всю ночь(((

Сам номер большой, на 3х (почему то) одна большая и одна маленькая кровать. Белье чистое, но подушки, они во всех номерах одинаковые, как будто ватные, очень не удобные(. Уборка ежедневная, сантехника работает хорошо, но с утра периодически воняло из труб, для моего чувствительного носа, это было очень жестко. Да, в номерах нет геля для душа, дают только шампунь одноразовый и мыло. Я люблю мыться гелем, поэтому пришлось купить.

У нас отдыхали в это же время знакомые, у них номер был 606, на двоих, очень маленький, со скошенным потолком, крошечным балконом и окошечком.

Самые крутые номера в главном корпусе с потрясающем видом это 08,09,10,11 на любом этаже. Но, как я поняла они семейные. Есть в отеле еще бунгало, но они так же семейные, хотя немцев селят и парами.

Питание. Здесь выше всех похвал : индейка, филе и стейки белой рыбы, баранина, курица. Рис, макароны, булгур, картошка запечена, пюре и фри. Множество салатов, фрукты ( гранат, сливы, виноград, дыня, арбузы, яблоки, мандарины), сыры. Очень много сладкого, я его почти не ем, для меня очень сладко, но попробовала пудинг. Кухня отличная. С 11 до 16 снек бар. с 16.30 кэнди бар (мороженное, вафли или пончики, пироженые, печенье) 2 октября отмечали Октобрфест , с музыкой , колбасками и пивом ( по ощущениям, в этот день оно отличалось по крепости от обычного) На фото праздник есть.

Анимация. Написано - спокойная....но прям через чур...о том, что есть аквааэробика и типо гимнастика, я узнала дней через 5, но бассейн очень холодный, позанималась один раз, больше замерзла, побежала греться в море. Играют в дартц, бочу, но там в основном немцы. Вечером для детей, стандартный набор танцев. Потом музыка для немцев и пару раз в неделю караоке. Самая скучная анимация из всех отелей, где я отдыхала, хотелось убежать в соседний, от туда такая музыка вечером была слышна, я в номере под нее и танцевала.

Территория и пляж. Территория очень маленькая, но чисто и ухоженно. Пляж, тоже небольшой. Самая боль - это лежаки, их нужно занимать часов в 6 утра и к 8 все уже занято. Около бассейна занимают позже, и нам кстати, там понравилось больше - места больше, детей и голых немцев нет, все на пляже. Захотел искупаться - спустился и занырнул.

Интернет. Мы купили за 10$ на 14 дней и пользовались на всей территории отеля, на один смартфон, но его можно раздавать, поэтому фактически на 2.

Из минусов - отель рассчитан на пенсионеров от 65 и выше...возможно так получилось в период нашего отдыха конечно. И на немцев, уж очень их любит персонал, они активно дают чаевые и официантам и работникам пляжа, те и стараются, лежаки им занимают, напитки приносят...

Отель рекомендую только для очень спокойного отдыха.

Да, и здесь потрясающие закаты каждый вечер!!!!

Вид из 504 номера главного корпуса.

Питание сервис номера администратор Эля!
Лежаки анимация курение везде скукота.
Добавлено 13.10.21 08:12 (3 887 символов в тексте)
Все отзывы Violla (5)