АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3514
Фото: 55

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
25.09.21 - 08.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров.

Когда я выбирала отель (нам Пегас поменял, купленный в 2019 году Тайланд на Турцию) мне очень хотелось тихого, спокойного, уединенного отдыха без шумной анимации и орущих детей. Этот отель как раз подходит по всем параметрам и даже слишком, мне уже через 4 дня стало очень скучно, поэтому развлекали себя как могли самостоятельными поездками в Аланью и Сиде, т.к. сам Авсалар это деревня, выйти можно только на базар. Кстати, самостоятельно ездить очень даже удобно. И супер администратор Эля, все расскажет подробно на русском языка. Ей огромное спасибо!!! И не только за это.

Номера и корпуса. Эля поселила нас на 4 дня в шикарный номер в 1 корпусе с кружевным балконом и видом на море. Да, вечером шумно, но только до 23:00 ( песни и танцы на немецком и для немцев, из наших ежедневно "наслаждались" Ласковым маем) Но ночью и под утро, если спите с открытым балконом, то будете наслаждаться шумом моря и пением птиц. И за анимацией можно наблюдать прямо с балкона. Сам номер чистый и просторный.

На 5 день переехали в 504 в главном корпусе. Был балкон, но вид на соседний отель и дорогу, очень шумно от дороги всю ночь(((

Сам номер большой, на 3х (почему то) одна большая и одна маленькая кровать. Белье чистое, но подушки, они во всех номерах одинаковые, как будто ватные, очень не удобные(. Уборка ежедневная, сантехника работает хорошо, но с утра периодически воняло из труб, для моего чувствительного носа, это было очень жестко. Да, в номерах нет геля для душа, дают только шампунь одноразовый и мыло. Я люблю мыться гелем, поэтому пришлось купить.

У нас отдыхали в это же время знакомые, у них номер был 606, на двоих, очень маленький, со скошенным потолком, крошечным балконом и окошечком.

Самые крутые номера в главном корпусе с потрясающем видом это 08,09,10,11 на любом этаже. Но, как я поняла они семейные. Есть в отеле еще бунгало, но они так же семейные, хотя немцев селят и парами.

Питание. Здесь выше всех похвал : индейка, филе и стейки белой рыбы, баранина, курица. Рис, макароны, булгур, картошка запечена, пюре и фри. Множество салатов, фрукты ( гранат, сливы, виноград, дыня, арбузы, яблоки, мандарины), сыры. Очень много сладкого, я его почти не ем, для меня очень сладко, но попробовала пудинг. Кухня отличная. С 11 до 16 снек бар. с 16.30 кэнди бар (мороженное, вафли или пончики, пироженые, печенье) 2 октября отмечали Октобрфест , с музыкой , колбасками и пивом ( по ощущениям, в этот день оно отличалось по крепости от обычного) На фото праздник есть.

Анимация. Написано - спокойная....но прям через чур...о том, что есть аквааэробика и типо гимнастика, я узнала дней через 5, но бассейн очень холодный, позанималась один раз, больше замерзла, побежала греться в море. Играют в дартц, бочу, но там в основном немцы. Вечером для детей, стандартный набор танцев. Потом музыка для немцев и пару раз в неделю караоке. Самая скучная анимация из всех отелей, где я отдыхала, хотелось убежать в соседний, от туда такая музыка вечером была слышна, я в номере под нее и танцевала.

Территория и пляж. Территория очень маленькая, но чисто и ухоженно. Пляж, тоже небольшой. Самая боль - это лежаки, их нужно занимать часов в 6 утра и к 8 все уже занято. Около бассейна занимают позже, и нам кстати, там понравилось больше - места больше, детей и голых немцев нет, все на пляже. Захотел искупаться - спустился и занырнул.

Интернет. Мы купили за 10$ на 14 дней и пользовались на всей территории отеля, на один смартфон, но его можно раздавать, поэтому фактически на 2.

Из минусов - отель рассчитан на пенсионеров от 65 и выше...возможно так получилось в период нашего отдыха конечно. И на немцев, уж очень их любит персонал, они активно дают чаевые и официантам и работникам пляжа, те и стараются, лежаки им занимают, напитки приносят...

Отель рекомендую только для очень спокойного отдыха.

Да, и здесь потрясающие закаты каждый вечер!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из 504 номера главного корпуса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис номера администратор Эля!
Минусы отеля
Лежаки анимация курение везде скукота.
Добавлено 13.10.21 08:12 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violla (5)