Регистрация: 07.10.16
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

В принципе, все понравилось

Отдыхали в начале октября 2021г. В целом, к отелю претензий нет.

Отдельное спасибо всему персоналу за отношение к гостям, от ресепшн до уборщиц. Особое фенькью барменам. Всем. Во всех барах (а их в CESARS много :-)). Поверьте, есть с чем сравнить. Ребята - молодцы. Никакого даже малейшего раздражения в адрес пьяных быдловатых соотечественников, коих, как и везде наблюдаешь. Любой коктейль. Всегда с улыбкой и позитивом. Спасибо.

По еде особых претензий нет. Много, вкусно. Без очередей. Практически, круглосуточно. Единственная придирка - еда редко была горячей. Каша, блинчики, гриль - почти всегда холодные. Если теплые - ура, теплые! Но это пережить можно. Все вкусно, свежее. Алкоголь качественный.

Вообще удивило отсутствие очередей. Огромный отель, полностью заполнен, народу тысячи две. Очередей не было ни за едой, ни за напитками. Еще раз спасибо персоналу.

Ну... И не без минусов. Хотя это глубоко личное. Приехала в отель прямо в день моего рождения. Делала заявку на комплимент именинникам и заранее (отметка "принято"), и при регистрации сделала на этом акцент. Ни словечка, ни малейшего внимания со стороны отеля. Ничего, от слова совсем. Не могу сказать, что я без этого не проживу, но такое невнимание со стороны отеля свою ложку дегтя все-таки не могло не оставить.

Ольга оценил сервисы

много практически все
Холодные потоки воды в море отсутствие за территорией отеля хоть чего бы то ни было (Белек)
Добавлено 13.10.21 09:54 (1 295 символов в тексте)

18:42 18.10.21

Подскажите пожалуйста какой именно алкоголь входит в концепцию?

22:56 18.10.21

Не могу сказать, что входит в концепцию, но в наличии из импорта были, как минимум, Gordon's London Dry Gin, ром Havana Club, водка Smirnoff, какой-то бренди, два вида виски, текила. Многие хвалили шампанское (не знаю, импорт или нет). На мой взгляд, по алкоголю все более чем нормально было.

06:27 20.10.21

Подскажите в каких барах этот алкоголь? Я так понимаю что не во всех, так как многие пишут что импортного нет совсем!

14:03 24.10.21

Импортный алкоголь был во всех барах кроме того, что в основном ресторане.

Все отзывы Ольга (7)