Регистрация: 13.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
20.01.21 - 31.01.21

Отель с отличным обслуживанием и шикарным пляжем🏖

Отдыхали в отеле в январе 2021 года. Для нашего с мужем свадебного путешествия отель подошёл отлично.

Приехали в отель около 9 утра, нас отправили на завтрак и после завтрака сразу заселили в номер. Номер с видом на море, мебель в номере подуставшая, но добротная. Всё работало, уборка номера удовлетворительная, для Египта нормальная.

На протяжение отдыха несколько раз звонил персонал, спрашивал, всё ли хорошо. Мы попросили дополнительно принести халаты и тапочки - всё быстро принесли.

Питание не совсем разнообразное, но еда очень качественная и вкусная. Нам вполне всего хватало. По мне было маловато фруктов ( были всегда апельсины, гуава, дыня, иногда клубника и арбуз) и не много морепродуктов. На завтраке было много вкусной выпечки. Есть кофемашины. Людей было не много, поэтому очередей за едой не было. В ресторане есть терраса с шикарным видом, кушать там одно удовольствие 🌅.

Погода в январе 2021 нам понравилась, днем было 25-28 градусов. Очень комфортная. Температура воды в море примерно как летом в Беларуси на озере. Но если нет ветра ( а на этом пляже его практически не было, так как закрытая бухта), то вполне комфортно наслаждаться подводными видами . Есть заход в море без караллов по песчаному дну. Риф возле отеля живой и красивенный 🥰. Много рыбок и караллов.

Анимация ненавязчивая. Есть утренняя анимация, вечерние шоу, по воскресеньям дискотека.

Территории очень зеленая огромная и красивая. Много дорожек, ступенек. Был один бассейн с подогревом, который с горкой. Ленивая река и другой бассейн не подогревались. Мы только один раз были в зоне бассейна, так как на море было в тысячу раз комфортнее и вода не такая горячая как в бассейне.

При выселении браслеты не срезали.

В целом остались очень довольны. 9 из 10👍

Свадебное путешествие

Хороший песчаный пляж красивейший риф наличие удобного захода в море огромная зелёная территория есть горка вкусная и качественная еда отличное обслуживание
Не разнообразное питание
Добавлено 13.10.21 20:16 (1 916 символов в тексте)

18:46 14.10.21

не позорьтесь. все поломано, грязь, жесткая экономия на всем, маленький пляж, скандалы за лежак на каких то ремнях порванных.умерший риф, очереди как унижение. хамло арапбы

21:20 18.10.21

Павел, позоритесь здесь только Вы, так неуважительно ко мне обращаясь. Этот Ваш комментарий полностью отвечает
на вопрос, почему Вам всё не понравилось в этом отеле и Вы не нашли ни одного плюса для себя. Сколько людей, столько и мнений. Я написала свой отзыв на основании своих ощущений от отдыха в конкретную дату. Вы можете не согласиться с мнением других людей, но нужно постараться хотя бы уважать их. Всего Вам хорошего 👍

16:02 18.10.21

Уважаемая Лилия,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис