Регистрация: 28.09.16
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Отличный отдых для семьи с детьми

Сейчас находимся в отеле. Мы побывали в разных странах и есть с чем сравнивать. Отель нам понравился. Территория красивая, цветы,пальмы, все чистенько. В наш заезд прибыло сразу 70 человек и отель полностью занят. Отдыхаем с мужем,ребенком и бабушкой. Заказали два номера. Номера хорошие,большие,чистые,светленькие. К сожалению хоть и просили и писали заранее в отель чтобы номера дали рядом, дали в разных частях отеля,что не очень удобно когда с вами маленький ребёнок,которого нужно укладывать,а потом только идти к себе в номер. Надеемся,что как номера освободятся номер поменяют. Наш номер 1813 на втором этаже с видом на центральный бассейн и море. Очень красивый вид.

Питание все включено, вкусно,есть из чего выбрать. Выбор не такой большой как мы привыкли,но вся еда качественно и вкусно приготовлена. Напитков тоже большой выбор. Мороженое деткам дают целый день.

Пляж каменистый, но вода просто кристально чистая. Если взять аквашузы проблем с заходом не будет,зато весь пляж только для вас одних,красота. Дочка сразу на матрасе в воду заходит. Аквапарк для деток хороший, но вода в нем прохладная.

Персонал отзывчивый, доброжелательный,все улыбаются, понимают и говорят по русски.

В целом пока довольны отдыхом и если кто-то сомневается ехать или нет, рекомендую .

Завтра сниму видеообзор об отеле.

Добавлено из отеля 15.10.21 15:50 (1 313 символов в тексте)

14:56 16.10.21

Очень много муравьев в номере, бегают просто по всем вещам,внзде

08:39 31.01.22

Подскажите какие брали экскурсии? Брали ли машину в аренду? На пляже лежаки платные?

Все отзывы Natalya SHUPRYCHINSKA (5)