Регистрация: 12.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Отель идеален для семей с маленькими детьми))

Отель рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми. И вот почему:

* Небольшая территория, всё рядом, не нужно по 10-15 минут идти по жаре до пляжа или ресторана, как это бывает когда огромная площадь у отеля. Ребёнок 1.8 года полностью обходился без коляски). Которые, кстати выдают в отеле и довольно неплохие в хорошем состоянии!

* Питание- отличное! Есть детское меню, всегда можно найти, что дать ребёнку (были блюда на пару, тефтели, рис, картошка, 2-3 супа на обед и ужин). А для взрослых воообще рай)) Выбор отличный, всегда несколько видов мяса и рыбы, вкусная выпечка. И фишка этого отеля - неограниченное количество раз посещение любого ресторана а-ля карт!! Только нужно записаться за день. Очень рекомендую итальянский ( морепродукты и пицца) азиатский (тоже вкуснейшие морепродукты и суп на кокосовом молоке) и египетский (шашлык и местные десерты).

*Номерной фонд. Номера самые маленькие по площади из 4х отелей, где мы отдыхали и оочень подуставшие, особенно деревянная мебель. Кровати хорошие, ванная комната тоже, есть все принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела- можно не брать с собой)

Если хотите тишины- не берите номера pool-view. Лучше в видом на заброшенный отель, зато тишина в любое время суток.

Уборка нормальная.

*Персонал и анимация в этом отеле просто на 5+из 5! Любой вопрос решался мгновенно. Гестрелейшен Светлана очень приятная девушка и профессионал своего дела. На рецепшн тоже всегда прекрасное отношение. Заселили за 20 минут, мы приехали в отель около 11.

Анимация чудесная, все стараются, улыбаются и дарят заряд хорошего настроения. Среднюю дочку (9 лет) не могла вытащить из клуба Тукан. А мелкую- с детской дискотеки;)))

* Вайфай есть практически на всей территории и в номерах, но довольно слабенький.

*Море…Лично для меня это была печаль. Я люблю открытое море или хотя бы в заливе или в большой лагуне. А тут маленькая, не очень чистая лагунка практически без песка. Есть пирсы с шезлонгами, в конце даже открытое море и небольшой риф с рыбками , но во-первых - там довольно много яхт, а во-вторых- спуск по отвесным лестницам метра 3. Естественно ни детям лет до 7, ни людям в возрасте этот вариант не подойдёт.

Хотя для совсем малышей лагуна, защищённая от ветра в любое время года - это не плохой вариант.

*Бассейны и аквапарк не плохие. Хоть я и не любитель хлорки. Но как вариант развлечения- это отлично)

Именно по этим пунктам считаю, что для семей с детьми до 5 лет - идеален: небольшая территория, защищённая от ветра лагуна, детское меню и хорошая анимация.

Старшим в виде развлечений подойдёт аквапарк и детский клуб.

Питание замечательный персонал аквапарк
Номерной фонд лагунка вместе моря
Добавлено 15.10.21 21:15 (2 630 символов в тексте)

11:23 20.10.21

Уважаемая Дарья!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

11:27 20.10.21

И вам спасибо за гостеприимство и отличный сервис ))
Так держать 👏;))

18:27 30.10.21

Добрый день, Дарья, вы пишете что номера не в очень хорошем состоянии, пробовали ли вы менять номер или решать эту ситуацию с менеджерами отеля? Мы собираемся лететь в этот отель 3.11, очень переливаю по поводу номером, так как с двумя маленькими детьми, и до этого летали только в отели 5*, в том числе были в нескольких отелях сети Санрайс, но 5*, по этому очень волнует вопрос как в 4*, до этого в 4* никогда не были. Идут ли на встречу менеджера отеля? Как сервис в 4*?Спасибо большое

13:58 31.10.21

Номера одинаковые, лучше/хуже нет.
Матрасы норм, стены и потолки тоже, туалет и душ хорошие. А деревянная мебель очень просит замены. Для такого отеля она очень убогая. Но думаю со временем и сюда доберётся реновация), правда ?))

13:59 31.10.21

И номера маленькие по площади, таких не видела ни в одном из 3 отелей где мы отдыхали. Семье из 4х человек тесновато.
А если ещё и коляска с собой…
Но может это мы привыкли к большим номерам

13:51 31.10.21

Уважаемая, Виктория.
Не переживайте сильно за номера. Конечно, ничего люксового Вы не увидите, но если захотите поменять номер - обратитесь в Гостевой Центр. Мы стараемся помогать гостям даже при максимальной загрузке.
Ждем Вас,
Администрация SUNRISE Aqua Joy Resort

14:08 31.10.21

Благодарю Вас за ответ! Люксового от 4* конечно не ожидаю, но видела отзывы с номерами в очень плохом состоянии ( в плане санитарии и элементарной безопасности ), поэтому очень надеюсь что всё-таки сеть Sunrise не разочарует меня и я не ошиблась с выбором. Благодарю! Надеюсь на приятный отдых и общение с вами 🙏

14:02 31.10.21

Дарья, спасибо Вам большое за ответ!

14:46 04.11.21

Здравствуйте, а не подскажите, мы едем с мужем и ребёнком 1 год 4 месяца - дают ли кроватку таким маленьким детям? Или не знаете ? Вы не брали дочке или она спит у вас на обычной кровати уже ?

14:54 04.11.21

Здравствуйте
Мы не брали
Но дают и кроватки, и манежи, и коляски, и даже горшки (его мы и брали ;))
Дочка спит со мной. У нас совместный сон с рождения и кроватки не было вообще ;;))

23:47 05.11.21

Дарья , спасибочки большое 🌺