Регистрация: 12.07.19
октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не готов к приёму туристов

Отель находился во время нашего отдыха в режиме ремонта: строился бар на пляже, ремонтировали поручни, один корпус закрыт; сломанные в аквапарке горки, разобранные валяются на террирории отеля прямо перед окнами верхних корпусов. Реально работают 3 горки и маленькие для малышей. Бассейн с волнами вообще не наполнен водой. Теннисного корта нет (хотя на плане он указан).

Мы жили в корпусе с видом на бассейн (7247), номер - унылое и обшарпанное зрелище, старая мебель из фанеры, бельё с пятнами, в ванной всё какое-то несуразное, отломанные нужные крючки или подставки, сейф не работал. Не работал электронный ключ, со скандалом меняли его 3 раза ( с этой проблемой было много кричавщих людей, которые подходили по пятому разу).

В первые дни анимации вообще не было, потом стали подтягиваться ребята, стало повеселей на пляже (появилась музыка), но уровень анимации - 0.

На пляже: полотенца старые в основном, матрасов, лежаков и зонтиков не хватало. Пантон - старый, без поручней, с дырками, только с одной лестницей.

В ресторане очень скудная еда, ресторан грязный, очереди. К блюдам нет подписей. Мороженное не видели ни разу.

На ресепшене при заселении каждый выманивает деньги за номер с видом не море (25 долларов).

Единственное, что не смогло испортить отдых, это живой и заселённый риф.

шикарный риф и большая территория
номер еда анимация сервис пантон
Добавлено 16.10.21 20:20 (1 299 символов в тексте)

19:25 21.10.21

Полностью согласен, находимся сейчас здесь

21:04 21.10.21

Здравствуйте Виталий! Настолько плохо все? Читаю и ужасаюсь...собираемся туда в начале ноября(((

21:50 25.10.21

Мы тоже собираемся в ноябре, выбрали данный отель, уже страшно ехать.(((

21:08 21.10.21

марина, плохо, если вам нужен сервис 5 звезд. этого в отеле нет.

20:17 22.10.21

Риф хороший, остальное так себе. В ресторане за едой дикие очереди. Еда так себе, что то найдете себе, с голоду не умрёте. Детям нечего есть, у меня сын стал на завтрак вареные яйца есть. На обед и ужин курица и гуляш из говядины, вот и все.

20:19 22.10.21

Пляж маленький, лежаков не хватает,каждый день встаюв 5.30

14:56 28.10.21

Мы лежали у бассейна ,зонты хоть от солнца укрывают.А покушать нечего ходить в начале,через час+- есть места и нет толпы.Преобразования видны по сравнению с заездом.

Все отзывы Светлана (1)