Регистрация: 02.04.16
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Отдых с 1.10 по 9.10.2021

Наш перенесенный отдых с мая из-за закрытия на октябрь. До отеля добираться 2.5 часа с заездами в другие отели. Приехали в 10 вечера, разместили сразу. В номере все устроило, жили в корпусе Д. Две односпальные кровати и для детей 2-х этажная. Белье и полотенца белоснежные.Телевизор с рус яз каналами. Из гиг.средств только жидкое мыло. Мешала дорога со стороны двери, спать шумно. Балкон выходил на бассейн, где анимация была. Под окнами часто гуляли куры, которым посчастливилось удрать из-за своего загона. А иногда и петух в 6 утра мог запеть. Также там живут индюки и гуси,сходите с детьми посмотреть. Территория не большая, но все в зелени. Шесть бассейнов, есть и для людей с ограниченными возможностями. Море в октябре шикарное, теплое. Есть пирс. Заход не очень: пять метров от берега и сразу по шею. Детям только в спецсредствах. Кто не умел плавать, те так и стояли рядками у берега)). Вода чистая, стаи рыбешек прям у самых берегов плавают. Лежаки занять на пляже не проблема, свободных достаточно. Пляжные полотенца не выдают в этом отеле. Только платно. Можете свсое привезти или купить на месте.Волейбол и бочу каждое утро там проводили.В 11 на пляже открывался перекус: нагитсы, картофель фри, овощи, гамбургер, арбуз. Питание в отеле не сказать, чтоб прям вау, но для 4-ки сойдет. Для гурманов возможно будет маловат выбор. Рыба и мясо были и на гриле , и тушеные..Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград,груши. Алкоголь не знаю, не употребляю. Вход в ресторан только в масках (выдают всем на входе), накладывают работники, вы пальцем только показываете). Конечно, не очень удобно,но за пару дней привыкаешь. Мороженое дают по вторникам и пятницам. Вайфай бесплатный только в лобби и тот ужасен. Сходите бесплатно в хамам, нам очень понравилось. Тем более там, кроме нас, никого не было. Анимация молодцы, что для деток, что для взрослых.В среду на против отеля приезжает рынок. Правда, выбрать там особо нечего.Сами ездили в Аланию в крепость и прокатнуться на фуникулере. Автобус на одного 1 доллар.Даже не ждали, сразу подъехал. Фуникулер стоит в обе стороны 39 лир на одного, на детей до 12 дешевле. В самой крепости платить уже не надо. В пешей доступности от отеля есть тц, а напротив аутлет. Отель выбирала здесь по отзывам, искала чтоб был зеленый и с хорошим питанием. Особых восторгов он у меня не вызвал, отель как отель, не плохой, но и не вау.

Добавлено 17.10.21 15:27 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (17)