Регистрация: 30.11.09
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Отличный отель!

Всем здратути! очень понравился и отель и номер и обслуживание! Уютный , удобное расположение, всё в шаговой доступности: море, пляж, магазинчики ,луна-парк, улица баров,

Завтраки в этом же отеле, но ужинать - в главном копрусе через дорогу, может для кого-то это минус, но прогуляться то же полезно. Выбор еды на завтрак и ужин порадовал - сосиски, сыры, колбаски,рис,мясо,курица, каша, суп... из фруктов выбор не большой- грейпфрукт, апельсины, яблоки,из сладостей кастрюля с нутеллой (шоколадная паста) пироженки несколько видов , Конечно , каждый день одно и тоже может и приесться, ну так для привередливых полно вокруг ресторанов, нам понравился рыбный ресторан - он по пути на пляж - и , особенно,ещё один -с красной подсветкой, где вечером поют караоке, рядом кладбище( да-да)- там блюда большие и вкусные! Воду покупали в магазинчике сразу 10 литров бутыль, нам на 7 дней две таких хватило...

Пиво выгоднее брать паком - 6шт примерно 5евро , в магазинах и ресторанах почти все знают русский.

Про отель- впечатление что туристов нет, вечером можно посидеть на удобных диванах возле бассейна, днём то же пусто, что не скажешь про главный корпус, где всегда полно народу, и у бассейна в том числе.

Отельный гид, кажется Сергей, молодец, на встрече много времени не отнял, рассказал всё по существу, уложились минут в 15, дай бог ему здоровья, и персоналу тоже, молодцы, знают свою работу!!!

Wi-Fi в номере ловит без проблем

В общем, Кипр снова не разочаровал , и сервис и погода на высоте, 8 лет назад были в Протарасе, так скажу что в Айя-напе повеселее , а вообще приезжайте отдыхать с хорошим настроением и будет Вам счастье! хорошего отдыха!!!

P.S. брали на два дня авто, заплатили 134 евро + страховка 10 + бензин 55 (полный бак)

Влад оценил сервисы

расположние тихо уютно персонал
ужин в другом корпусе ещё удивило что в номере не оставляют водичку
Добавлено 17.10.21 20:25 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Влад Егоров (17)