Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не ошибитесь в выборе, это 3 звезды!!!

Отель не соответствует заявленным 5 звёздам. Просто уровень сервиса не соответствует 5 звёздам. НЕ 5 ЗВЁЗД. НАСТРОЙТЕСЬ. Стоимость путёвки на одного человека 80 тр на 6 ночей, 7 дней. Ехали втроем, за номер 240 тр!

Заселение.

Прилетели в 10 утра, доехали за 15 мин до отеля, при входе оставили чемоданы и пошли на рецепшен, номера нам должны были дать в 14.00, намекнули на очень хороший номер за деньги, в итоге за 10 долларов в 13.30 нам дали обычный номер.

Стандартный номер 567 на втором этаже рядом с первым бассейном и торговыми лавками, с балконом и жутко прокуренный. Номер очень уставший, от слова совсем.двври стучат и плохо закрываются, карточка на вход ОДНА НА ВСЕХ и плохо срабатывает, номер открывали с пятого раза, и также включилась вся техника и свет не с первого раза. Балкон открыть это квест для слабых людей. В ванной замазкой наляпано трещины .отель не свежий,

Добавлено из отеля 18.10.21 20:30 (889 символов в тексте)

11:36 14.12.21

Уважаемая ОЛЕСЯ!

Приветствуем вас из отеля Nubian Island! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Олеся (1)