Регистрация: 10.07.21
октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Отдых в октябре 2021

Всем привет) отдыхали в октябре 2021 года. Жили как раз в доп.корпусе (Анекс), про который читала много негативных отзывов. Теперь все по факту. Не забываем, что это отель с тремя звёздами, поэтому расчитывать на безупречный сервис не пришлось. Готовилась к худшему, но отель произвёл очень хорошее впечатление. Да, минусы есть, но не критичные. Поэтому я рекомендую не бояться доп корпус (анекс) и спокойно брать его)

Размещение у отеля очень хорошее. Все бары рядом, море близко, магазины тоже тут все. Если идти вниз сразу по дороге на море, то будет каменистый заход. Поэтому мы, выходя из отеля, шли налево вдоль дороги минут 10 и спускали к морю. Там был потрясающий пляж.чтобы доехать до нисси- Остановка тоже близко - выходите направо вдоль дороги дороги до конца и налево немого(напротив надписи АЙЯ НАПА будет остановка. Автобус 102)

Питание очень хорошее, но на ужин напитки не включены.

Обеды не брали. Питались в различных кафе. Фрукты есть, десерты разнообразные , мороженое - все вкусно)шведский стол порадовал

Ремонт хороший, полотенца меняли. Кондиционер работа, фен есть

Если что не так- звонили на Ресепшен и все просьбы были улажены

А теперь к минусам.

Неудобный шкаф( без дверей) но это не критично. Холодильник платный- это было сразу указано в концепции отеля.

Душ был без дверцы, поэтому ванная комната всегда в воде находилась.

Заезд был поздний поэтому нам на Ресепшен швырнули один киви и сендвич, который полетел сразу же в урну увы(

Бутылочку Воды так же не предоставляют. Все покупалось в соседнем киоске. Мыло в первые дни тоже не приносили, но потом исправились. Гель для душа и шампунь носили исправно)

В день отъезда (утром)просили ланч бокс так как оставшись без завтрака, но нам сказали самим решить эту проблему и купить в магазине будку какую-ницбдь( неприятно, конечно, было

В целом, номер комфортный очень, душ, я думаю, не так критичен. По этому для своих звёзд очень достойный отель

Анастасия оценила сервисы

Ремонт расположение питание кондиционер
Платный холодильник не предусмотрен ланч бокс
Добавлено 20.10.21 14:58 (1 940 символов в тексте)

18:43 09.01.22

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где конкретно расположен доп.корпус. По вашим фото не поняла, входная дверь находится сразу рядом с кроватью? Есть ли балкон в номере? Заранее благодарна за ответ

15:12 19.02.22

Здравствуйте. Доп корпус слева от основного корпуса. Разлепляет небольшая дорога. Дверь не рядом с кроватью. В номере места много. На фото видно дверь в ванну. А фото само сделано со стороны входной двери. Балкон есть. На балкон стол и два стула присутствуют

14:56 19.02.22

Здравствуйте! У меня такой же вопрос. Подскажите, пожалуйста, где конкретно расположен доп.корпус. По вашим фото не поняла, входная дверь находится сразу рядом с кроватью? Или это ванна? Есть ли балкон в номере? Заранее благодарна за ответ

15:13 19.02.22

Все отзывы Анастасия (3)