Регистрация: 20.08.12
октябре 2021
02.10.21 - 05.10.21

НА ЭТОТ РАЗ НАС УДИВИЛ DELPHIN PALACE

Бронировали напрямую через CRM,заехали в час ночи, несмотря на это отель нам выдал номера,хотя заезд как и во многих отелях в 14.00,за это отелю ставлю огромный ПЛЮС и РЕСПЕКТ работнику рецепции мы закинули чемоданы в номера и пошли прогуляться по территории, отдыхали семьями с детьми 7,10,13,!4 лет. На каждую семью на 3 ночи вышло порядка 70000 рублей со скидкой, так как мы не в ,первый раз в этой сети отелей.

В час ночи работает лобби бар у входа в отель справа, разливают импортные алкогольные напитки ,коктейли, все хорошего качества, далее пройдя по холлу отеля по дороге к бассейнам и морю, были удивлены, был открыт ночной буфет с закусками, фруктами, и пр.,рядом с этим буфетом есть еще один работающий бар ночью, где нас с удовольствием обслужили. Перекусив ,мы вышли к бассейнам, попали в зону релакс, затем прошли в зону, где один бассейн с подогревом крытый и открытый также с подогревом, также есть еще один лягушатник с подогревом в детской зоне бассейнов слева, есть луна-парк,но мы так до него и не добрались. Вход на море закрыт с 00 до 06 утра. Прогулявшись ,мы пошли спать. Номера очень чистые в восточном стиле деревянные кровати, много мыльно-рыльных принадлежностей, кипельное белье,халаты,тапочки,мини-бар затарен напитками, чипсами, соломкой и пивом.Номер был забронирован стандарт с видом на окрестности, но нам выдали с частичным видом на соседний отель FAME RESIDENCE LARA и море, за что очень благодарны.

Завтрак: хочу отметить НЕТОРОПЛИВОСТЬ персонала ,позавтракав приходилось ждать чая или кофе, или дублировать заказ напитка, за это МИНУС(были в том году в Дельфин Империал-там только к столу идешь сумку поставить, уже бежит официант, что будет пить мадам! Приходишь с набранной едой, а у тебя уже налита вода и подан кофе)). Завтраки :отличный выбор сыров, блинчики, пончики, булочки, яйца, омлеты, красная рыба, куча салатов, закусок ,мини-сэндвичей(которые мы взяли с собой в дорогу в аэропорт, боксов у них нет , просили фольгу, арбузы зеленые, но вполне сладкие, нектарины, груши, яблоки, сливы, мандарины, вот клубники почему -то не было, только в десертном столе на украшениях.

По дороге на море,2 пункта выдачи полотенец, мы занимали места на пирсе , загар ровнее ложится. Температура в море вполне комфортная, хочу заметить в том году мы были в конце октября-начале ноября, купались.

Также хочу отметить по дороге на море куча пунктов ,баров с едой, закусками, пиццами, крошкой-картошкой,куриными крылышками, напитками, снэк бар, лепешки гезлеме ,все очень достойно, очередей нет, настоящий рай для любителей покушать.Бармены и персонал на раздаче очень приветливы.

По пляжу катается велосипед с холодильником и развозит особо ленивым напитки.

Море было чистое, один день был шторм, волны, и стало мутноватое, но все по-прежнему купались, не смущало.На пирсе есть-душ,ПЛЮС.После шторма пришел сервисный работник отеля и проверил все освещение, если пострадало от шторма подкрутил. На пирсе есть бар также с импортным алкоголем,чаем,кофе и пр.

Аниматоры работают на отлично, наши мужчины играли в водное поло, бочу, выиграли медали, все хорошо, активные ребята.

Придя вечером в ресторан на ужин, приходилось искать места, но это опять МИНУС работников персонала, НЕТОРОПЛИВЫ.По еде претензий нет:рыба на гриле, сибас, типа самсы, как семечки, осьминоги, креветки, кальмары, мидии, суши, мясо, и тушеное, и кебаб, и жареная курица на углях и тд и тп.

В понедельник 4 октября в 15.00 был тематический праздник для детей,коктейли в ананасах,кокосах,море сладостей,чупа-чупсов,чурчхеллы,мармелада,вафлей,сладкой ваты,шоколада и пр.ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю за этот день для наших детей.Кстати,шоколад открывается ежедневнов 16.00 до 18.00 при входе справа.Там же вечером играет живая музыка,люди пляшут.

Также хочу отметить работу представителей Гест релейшен, несмотря на пандемию организовали нам проход в отель дельфин империал, за что им огромное СПАСИБО.

Я где-то читала ,что у Дельфинов есть девиз-отдыхающий получает намного больше, чем платит, это действительно так, однозначно рекомендую этот отель, если есть вопросы, задавайте в личку на моей страничке инстаграм @natalie007z ,здесь не всегда могу оперативно ответить.

tusya оценила сервисы

чистота еда тематические мероприятия для детей бармены персонал на раздаче по территории отеля
неторопливость персонала-официантов обслуживание в основном ресторане
Добавлено 21.10.21 12:49 (4 167 символов в тексте)

16:22 22.05.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле свежевыжатый сок и красная рыба?

17:23 22.05.22

Добрый день,да красная рыба всегда,сок тоже

Все отзывы tusya (17)