Регистрация: 14.02.14
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Господа туристы, учите хотя бы английский, если едите...

Господа туристы, учите хотя бы английский, если едите заграницу ) - будет меньше проблем с персоналом.

Мне не понравилось, как вели себя русские отдыхающие (других там кажется просто нет!).

Один напился и упал в бассейн, потом заблевал все лежаки. Аниматору пришлось прыгнуть за ним в бассейн, чтобы тот не утонул.

Free bar для русских должен быть исключен!

"Девушки" напивались каждый вечер и липли к туркам.

С заселением в отеле проблемы.

В первую ночь нам пришлось спать на 1 кровати втроем, в номальный номер нас заселили только на след. день.

Номер нам убирали хорошо, наверно потому что я здоровалась и улыбалась нашей уборщице, а не вела себя ханжески, как предпочитали себя вести многие руссо туристо... За 2 доллара чаевых, наш номер просто засиял!

В номере все работало нормально. Фен слабый - берите свой.

Мы ездили компанией 5 человек,

После 2 первых дней я уже не могла пить местный алкоголь и веселилась только минералкой и потрясающей атмосферой Аланьи.

Напитки и еда в отеле действительно могут быть опасны + жара и отсутствие аппетита...

У троих из нас случилось расстройство желудка.

Я ничего не могла есть, кроме арбузов. Сочные, сладкие, я наелась ими на весь год вперед!

Соки тоже не их конек, бодяга какая-то...

Супчик явно недобр, осторожней!

В общем, я там похудела, что тоже к лучшему :)

Хорошее расположение отеля в центре города позволяет ходить на дискотеки пешком (15 мин). Или можно поехать с аниматором, что будет только комфортней.

Мне также не понравилось сильное завышение цен за экскурсии у отельных гидов.

Экскур в Помукалле стоит 25 долларов, а не 60! Это чистый развод! Покупайте экскурсии у местных, будет все один в один то же самое, но дешевле!

Не смотря на все минусы, мы отдохнули там просто отлично!

Думаю, потому что не отель делает отпуск удачным :)

Если вы поедите туда, вы сэкономите, что тоже является плюсом.

И помните, "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" и все будет хорошо!

Почти пустой большой бассейн!!!

в баре у маленького бассейна

Аниматор - отличный парень!

Добавлено 19.07.10 15:44 (1 991 символов в тексте)

18:24 25.07.10

ты не поверишь, но в бассейн пьяный свалился не русский, а местный, который тоже там отдыхал )))

Все отзывы Надежда (3)