Регистрация: 21.10.21
сентябре 2021
29.09.21 - 09.10.21

Родители с детьми и пенсионеры - это место для вас! 👍

Из аэропорта Антальи общим трансфером ехать около 3-х часов, поэтому мы брали индивидуальный, спасибо Киви-такси, Мерседес и водитель супер, домчали за полтора часа. Переносили несколько раз вылет из Москвы, поэтому в отель приехали после 9 вечера, когда ужин уже закончился) в 11 часов покормили супчиком, и всё.

Заселение: поставила оценку 3. Мы были с детьми, поэтому поселили в главном корпусе, там, где ресепшен. Обещали номер с видом на бассейн, в итоге проводили в номер с видом на улицу, рядом через стену было тех. помещение. Когда пошли разбираться, этого менеджера уже не было, остальные разводили руками, мол, ничего не понимаем и ничего сделать не можем. Думаю, если бы дали денег, сразу бы всё и решилось в нашу пользу)) этого мы не сделали принципиально, просто стали искать плюсы, забив на минусы.

Минусы номера: замок отходил от двери, через стену утром постоянно что-то лязгало, в душевой слив плохой, вода стекала не туда, а обратно к двери. Но всё было решаемо и нами самими, и через русскоговорящего отельного помощника👍

Плюсы номера: двухкомнатный, солнце светило в окна только к вечеру, красивый вид на мечеть. Мини-бар и сейф бесплатные. Уборка каждый день, бельё и полотенца чистые, свежие. Муж умудрялся общаться с персоналом записками на турецком, они понимали и выполняли пожелания👍 плюс чаевые как поощрение.

Т. к. был уже не сезон, работала одна столовая, несколько баров было закрыто, отсутствовали развлечения для детей. Было каждый раз вечернее шоу, спасибо большое ведущему Ферхату, и далее дискотека.

Все отмечают небольшую площадь отеля и продуманное зонирование бассейнов, это плюс. Кстати, в это время солнце уже не прогревает в них воду, прохладно.

Кормят и поят очень хорошо! Разнообразие мяса, рыбы, овощей, сыров, выпечки, десертов, фруктов на твёрдую 5. В барах пиво, вино, джин с тоником, текила, виски, коктейли алкогольные и для детей три вида безалкогольных.

Мы с маленьким ребёнком единственные из всех посетителей отеля ходили на вечерний суп. Очень вкусные они там! Отдельное спасибо официанту Артуру, приятный в общении парень, каждый вечер сидел с нами, ждал, пока дочка поест))

Кондитерская с 11 до 18👍

Море очень тёплое и чистое, лежаков много, пляж крупный песок с какими-то деревяшками. Заход в море галька, дальше крупные камни, метров через 5 уже глубоко.

За пределами отеля, совсем не далеко ночной клуб, рынок, ТЦ, продовольственные магазины Бим, Мигрос, Хэзбул и пр.

Вай-фай ловит только в лобби корпуса В и около большого бассейна. На ресторан а-ля карт не тратьте время)

Уборка еда персонал зонирование расположение
Вай-фай ресторан а-ля карт
Добавлено 21.10.21 21:27 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)