Регистрация: 09.10.14

спасибо
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Рекомендую!

На все вопросы отвечу. Пишите. Отель хороший, персонал отзывчивый, лояльный к туристам. Все просьбы исполнили, прям все! Попросили продлить номер, продлили без доплаты. Попросили ланч бокс для экскурсии, открыли раньше на час ресторан и накормили. Оставили ужин, после позднего возвращения с экскурсии. Завтраки одинаковые каждый день, но все съедобное. Обеды скромные (их практически никто не берет, все разъезжаются, расходятся на пляжи и экскурсии). Ужины хорошие! Алкоголь: пиво хорошее, вино сухое. Мороженное в обед.

Место расположение идеальное. В тихом месте, рядом остановка до Ираклиона, Ретимно. Паравозик туристический рядом. Прокат машин, на каждом шагу. 4 шикарных пляжа. Самый лучший , широкий большой ближайший к отелю. Самый Красивый дальний, но он очень маленький, но красивый!

Сам городок очень понравился, все есть, каждый найдет чем заняться.

Единственный момент, который нужно учесть, отель под горой, прям даже можно сказать встроен в гору. Если вы пожилые люди или у вас трудности с передвижением, вам скорее всего не сюда. Пологий подъем есть, но он крутоват.

Если отель подходит вам по бюджету. Берите!

все отлично персонал
нет
Добавлено 22.10.21 18:12 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (6)