Регистрация: 24.10.16
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18

Рекомендую!

Отличное расположение, хотя от аэропорта ехать дальше, чем до остальных курортов (до Сусса типа 15 км, Монастир вообще рядом, до Эль-Кантауи 30 км). До Махдии 50 км, ехали около часа, но это того стоит, пляжи чудесные, и, главное, нет медуз.

Питание понравилось, вкусно, разнообразно.

Спиртное в барах наливали, отрывая от сердца. Если подходит к барной стойке один муж за двумя напитками, надо помахать бармену рукой, типа, да, я тоже есть, для меня второй стакан. После этого сделают одолжение, нальют для двоих. Это неприятно, согласитесь. Вино никакое, коктейли тоже, крепкое спиртное качественное. На третий день на такси съездили в Magasin General, это рядом, 10 минут, купили Тибарин (это финиковый ликер на местных травах) и Седратин (настойка на апельсиновых корках) и больше к бару вообще не подходили, только за кофе и водой. Это им было не жалко.

Анимация достаточно активная, целый день что-то где-то проводится, скучать не придется.

До центра городка недалеко прогуляться, но мы в основном гуляли вдоль моря. Песок очень плотный, идешь как по дороге)

При заселении номер был не подготовлен, постель была мятой и на подушке черные волосы. Это сильно испортило первое впечатление, тем более мы поздно приехали в отель, уже приняли душ и планировали укладываться. Пришлось одеваться, идти на рецепшен, ждать горничную... Потом к уборке претензий не было.

Проблем с лежаками никогда не было, в любое время парочку можно было найти.

Посетили несколько экскурсий, хотя это не имеет отношение к отелю) Нам понравились все: и прогулка по Махдии на паровозике, и Тунис - Карфаген - Сиди-Бу-Саид, и Сахара.

В целом отель оставил приятное впечатление.

Людмила оценил сервисы

Расположение море питание достаточное количество лежаков на пляже
Недоброжелательность барменов неподготовленный номер при заезде
Добавлено 22.10.21 21:22 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)