Регистрация: 27.05.14
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

Я уже много лет на Top,но это будет мой не совсем хороший отзыв!

Я была в разных отелях и в тройках и даже двойках,тройки приятно удивляли,а брала двойку так знала что беру так и вопросов не было,а тут удивили так удивили. Скажу сразу как тут говорят дешовый отель,мне он достался 138000 р на 10н 2 взрослых и 1 ребёнок 5 лет,я не считаю что это дешовая цена.Но у всех это понятие разное...

Отелю выше тройки не поставить но за то что всё таки стараются,оценку занижать не буду и так я 4 ставить не люблю

Предоставила ребятам на ресепшен сопроводительное письмо с Тор,но это не помешало меня заселить в очень грязный,не очень вкусно пахнущий номер с видом на пыльную дорогу.Но и с этим бы я смирилась бы если б не один нюанс,постел была после предыдущего жильца не поменнена)))))Номер темный,освещение очень скудное и не кто не мог подумать что я включу фонарь на телефоне и начну отведать постель,просто запах в номере был несвежий,а там кудри,черноволосые))))меня понесло,меняйте мне номер,даже если вы там ремонт сделаете не останусь,поменяли дали почище с видом во двор.Правда как по углам была пыль так и осталась,как поднос с чашками был грязным так и остались,видно не умеют они убираться и это для них предел,поднял салфетку,смахнул крошки, всё чисто)

Дворики в нутри очень чистые ,ухоженные это не отнять,любовалась по утрам!

Бассейном тоже ребята занимались на совесть,спасибо им большо за их труд,купаться в чистой воде было одно удовольствие!

Еда,Хоть мы и избалованные турецкими хлебосолами,еды нам хватало,раснообразие в достатке,хоть и приходилось иногда у молодых еду прям отвоевывать, хочу я сегодня три куска курицы а не два а он мне нельзя,хватит,бесило скажу я вам,пару раз пришлось пошуметь. но да бог с вами,буду я себе отпуск портить из за куска курицы)А совет вам повара!Вот вы получили курицу на неделю,я думаю вам продукты на нескольк дней выдают,Так разделайте вы,не поленитесь эту курицу сразу на кусочки и разложить по зпчастям,сегодня подарите гостям одни ножки всем,завтра одни грудки,на следующий день крылышки,во первых все будут кушать одно и тоже,во вторых вам не будут трепать нервы я не хочу от кусок дай тот и красиво смотрится,так практикуют во многих отелях,главное вы не ленитесь,и тот бедный тунец,что на раздаче из него фарш делают,это просто преступление,это я вам как повар говорю,а так спасибо вам большое супы у вас огонь!)

Пляж,о десятая линия)Возит автобус,но ещё и записаться нужно туда и обратно да ещё и за день,Ребята,мы в отпуске,приехали отдыхать,зачем напрягать гостей планировать дни!)неужели нельзя почаще автобусы запустить вам не стыдно ваши гости на перегонки штурмуют автобус,Проще такси вызвать.не это издевательство.

Анимация,Концепция отеля загоняла своих ребят,они стараются,умнички,меня вытащить на йогу)))))это не возможно,однако им это удалось.И водная аэробика,они зажгли весь пляж,молодцы.Я вообще мало с ними общалась,но наблюдала)))Догадываюсь ребята работают не в одном отели,а в нескольких по сети Хperi...Хороших работников нужно беречь не загонять,А как им успеть море,пляж,другие отели)Берегите их,они сглаживают ваши другие недостатки ,не так горько бывает после того как повыпрашиваешь выпивку на пляже,как со своего собственного кармана наливают,или в концепции пишите,сто грамм пива в день)тогда при выборе отеля я другие уже буду рассматривать другие варианты.И что это такое,когда обслуживающий персонал на разливе говорит гостям холявщики)Они вообще понимают сколько люди платят денег чтобы попользоваться этой холявой)

Ну это всё мелочи,работу над ошибками вы уже начали делать, стараетесь,видно,заметно)Всем не угодишь и я не без исключения,в конце концов мы сами украшаем свою жизнь.Несмотря не на что я рада что побывала у вас,что пожила 10 дней,а персонал научится работать как говорится не всё и сразу

оля оценила сервисы

Песчаный пляж анимация ухоженные территория чистый бассейн кондиционер в номере
Вонь из коналищации уборка номеров сначало оставляли на чай потом поняли что нет смысла как грязный номер был так и оставался просто освежал слегка и постель заправлял менял редко если вообще это делал жмоты в баре на море море далеко автобусы редко ходят не все желающие могли попасть
Добавлено 22.10.21 21:52 (3 727 символов в тексте)

13:30 30.10.21

Добрый день. Случайно не знаете сколько такси стоит до пляжа с кораллами?

20:11 04.11.21

2$ добрый день

19:01 19.12.21

запись на пляж для того и сделали, чтобы никто автобус не штурмовал. Когда я была в отеле в 18г., было все по расписанию, никто автобус не штурмовал, но это было, когда не было чартеров для русских.