Регистрация: 26.02.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
01.10.21 - 15.10.21

Родос!Удивил

Отдыхали с друзьями с 1-15 октября в этом отеле. Все понравилось. Смело порекомендую всем. Театр начинается с вешалки, а отель- с ресепшн. Очень приятные администраторы. И они действительно рады всем туристам. Таких доброжелательных греков еще не видела. Все о чем ни попросили, исполнили. Долго заселения не ждали. Да, надо знать английский или немецкий. Процентов 60-70- иностранцы, немцы, поляки, есть французы и итальянцы, украинцы и русские.

Питание на 5+. Было ВСЕ. Очень приятный шеф повар и администратор ресторана. Часто подходили и интересовались, нравится ли нам еда. Такие добрые официанты и с хорошим чувством юмора. Ничего не запрещалось.

Море шикарное, чистое, комфортное, теплое. Минут 5 от отеля.Лежаки в свободном доступе.После завтрака очень хорошо прогуляться от отеля к морю!

Брали экскурсии у туроператора Корал тревел. А вот это уже отдельная тема, к отелю не относится. Кстати, у Ольги. Фамилию не знаю. Очень неприятная и лживая дама. Экскурсии у нее не берите. На пляже подходят греки и предлагают намного дешевле. Не ведитесь на представителей Корал тревел.

Обязательно поездить по этому замечательному острову надо. Были и на о.Сими. Здорово.

На день рождения был комплимент от отеля: шампанское, торт и фрукты.

Здоровья всем, спасибо за гостеприимство, и пусть туризм между нашими странами продолжается

Добавлено 23.10.21 16:14 (1 333 символов в тексте)

20:48 22.12.21

Здравствуйте,спасибо за отзыв,мы были в этом отеле в сентябре 2019,хотелось и в этом году посетить его,но из за ситуации с короной как получить визу и вообще приобрести путевку?Вы были там своим ходом?

Все отзывы Ирина (2)