Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Не скучный отель

Были вчетвером, с 2 маленькими детьми. Номер дали большой, на 5 этаже, в видом на горы (1534). Номер хороший, никаких тараканов у нас не было, как пишут в прошлом отзыве. При заселении полотенец было из расчета на 1 человека) Но гели-шампуни были на 4-х. Я нашла уборщицу, приятная девушка, объяснила ей что нас 4-ро. Принесла дополнительные полотенца, уборка была почти каждый день, добавлялись и гели и менялись полотенца, один раз даже лебеди были на кровати) Правда на второй этаж на не поднимается для уборки.

Территория очень понравилась, не большая, все под рукой, красивая, у главного бассейна постоянно музыка. Приятно погулять и днем и вечером. Пляж достаточно большой, но лежаки все равно приходится занимать, к 9 утра лежаков не будет.

Анимация старается. Хоть и нет завозных шоу, местные шоу тоже были ничего. Ресторан не рассчитан на большое кол-во народу. Понравилось что можно принимать пищу и на открытом воздухе, и на веранде и у бассейнов накрывают столы. Правда вечером, чтоб присесть за них, нужно приходить к самому открытию, т.к. народ оттуда уходить не торопится, сидит весь вечер. По питанию, вроде бы и много всего, но не вкусно. Рыба только один раз была на гриле более-менее. Детский стол это картошка фри, наггенсы) Годовалому малышу подойдет только овощной супчик) Брали с собой из Москвы баночки, рады были что взяли с расчетом на каждый день)

На территории большой аквапарк, не катались, есть платный веревочный парк и тарзанка через всю территорию, рекомендую прокатиться!

Лифты работают странно, но особо долго не ждешь их. Читала отзывы и конечно боялась этого момента.

С 12 до 18 в ресторанах у пляже перекусы, картошка запеченная с начинкой, картошка фри, салаты, бургеры, лепешки, вафли, пирожные.

Территория номер анимация аквапарк
Питание нехватка мест за ужином
Добавлено 24.10.21 10:11 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)