Регистрация: 24.10.21

октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

За свои деньги очень даже приличная 3*

Жили на первом этаже с видом на бассейн. Не очень удобно ( занавески не распахнуть) будешь как на ладоне, но доплачивать не захотели, так как приходили только ночевать. В целом все понравилось. Персонал очень вежлив и обходителен. Тишина и спокойствие. Территория маленькая но с зеленью( уютно полежать около бассейна , позагорать)мы брали только завтраки, все достойно , но однообразно(7 дней ничего не менялось)😒мы каждый день гуляли в центре, поэтому когда приходишь в отель кайфуешь от тишины)до моря идти минут 5 , туда под горку быстрее😀обратно тяжко, отель расположен на самой высокой точке Айа-Напы. Зато рядом парк скульптур , парк кактусов, достаточно большой есть где погулять. До центрального пляжа Нисси бич на автобусе минут 15~20 остановка через дорогу от отеля( удобно)пару раз съездили, красиво, понравилось) потом ходили на маленький пляжик на лево от отеля, в минутах 10 хотьбы пешком. Пока идёшь открываются красивые виды. Вообщем и целом отель рекомендую у нас обошёлся на завтраках на 7 ночей на 2х взрослых 54 т,р очень даже ничего) брали за 4 дня до вылета.подытожим если вы не особо привередливы и едете с хорошим настроением, гулять, купаться, веселиться. То вперёд.

Призент от отеля на день рождения)очень приятно

Пляж в 10 минутах хотьбы

Парк скульптур и кактусов

Парк скульптур

Как идти на пляж( мост влюблённых)

Тихо спокойно хороший персонал отличная уборка зелёная территория.
Не обнаружила.
Добавлено 24.10.21 11:15 (1 208 символов в тексте)