Регистрация: 16.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
30.08.21 - 12.09.21

Неплохой отдых в Gardenia Beach!!!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в Gardenia Beach 4* с 30.08.2021-12.09.2021 Двое взрослых, двое детей 4 года и 12 лет. С перелётами, что в одну, что в другую сторону сложилось успешно, без задержек. От аэропорта до отеля добирались часа 1,5. Успели к ужину! После ужина сразу заселили. Номер хороший. Всё чистенькое и всё работало. Вид из номера на водные горки. Персонал отеля очень приветливый и приятный. Никаких отрицательных моментов за всё время отдыха. На первой неделе среди отдыхающих были в основном немцы, на второй неделе стало больше русских.Очень красивая и ухоженная территория. 👍👍👍Единственное мне неочень понравилось питание. Много острых и солёных блюд, я бы даже сказала пересолёных. Взрослые, конечно голодными не останутся, но маленьких детей кормить тяжело. Молочки практически нет, а что есть не съедобно. Супы тоже на любителя, ребёнок такой суп есть точно не будет. Кто едет с маленькими детьми запасайтесь молочкой. Возможно, что- то можно купить в городе, но такси туда не дешёвое, да и время на поездки тратить не хотелось. У меня младший ребёнок весь отдых питался одними макаронами и картошкой фри.🤪Погода всё время была жаркой и солнечной, правда после 5- го сентября, ощутимо прохладнее стали ночи, а с ними море и бассейны…Море всё время было довольно беспокойным и поэтому частенько грязным. Лежаков всегда хватало, как на пляже, так и у бассейнов. Каждый вечер на сцене у пляжа, была какая- то анимация, но мы редко ходили на неё. Отель берёт своей красивой территорией и невероятно душевным , приветливым персоналом. В Турции были 3 раза, в четвёрках. В этом отеле отношение самое лучшее… Если бы ни питание, поставила бы 5- ку. Всем отличного отдыха!!!👌

Очень красивая территория замечательный персонал
Питание
Добавлено 25.10.21 00:16 (1 756 символов в тексте)

15:25 02.11.21

Татьяна, добрый день! В 7 минутах пешего хода от отеля есть Grand Bazaar, при нем супермаркет Migros. В Мигросе много разнообразных продуктов, в том числе молочных. В трех минутах ходьбы от отеля есть два минимаркета, там, кстати, тоже есть молочные продукты, правда, выбор не такой обширный, как в Мигросе, - я видела молоко, йогурты, что-то типа айрана. Так что нет необходимости никуда ехать на такси. А питание в Гардении вполне приличное, лучше, чем во многих пятерках. В Турции есть масса отелей, которые имеют специальный детский стол, их надо искать, коль скоро едете с ребенком. В них и детская анимация лучше и разнообразнее.

07:35 17.07.22

Спасибо! Будем знать. С мужем прогуливались в разные стороны, но ничего такого не нашли. Только какие- то маленькие палаточки, в которых да молоко по-моему только было.))) И чуть дальше Атлет какой- то, но там в основном Одежда, из продуктов шоколадки, чипсы, такого плана.

Все отзывы Татьяна (4)