АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 5233
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
05.07.21 - 17.07.21
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция 2021

Что касается отеля. Лично отдыхала в нем 2021! В основном корпусе только. Многие пишут (купив аппарт), какой ужасный отель нас обманули с номерами . А кто вам не дает прочитать на сайте ТО про номера. Там все сказано и написано, обмана здесь нет! Проблему так же можно на месте решить с доплатой за стандарт. Но проще прочитать заранее на сайте где и какие номера. Просто многие покупая аппарт не слушая агента наивно полагая, что их на месте заселят бесплатно в стандарт. Стандарты стоят дороже апартов. Вообще отель сам не тянет на 5* это по цене видно. Номера не новые, но вполне комфортные (все есть) заплатив 20евр на 3-х мы получили крайний номер в основном корпусе на 5 этаже с прямым видом на море и горы. Красота не описать. Кровати в номере удобные, тв плазменный, имелся холодильник... сантехника и кондиционер все исправно. Территория отеля очень красивая, сосны, цветы... пляж песчано - галечный (насыпной песок) галька не крупная. Вход довольно резкий в море. Удобнее в тапках. Есть пирс, для любителей нырять. Персонал приветливый и улыбчивый (когда с ними не ругаешься) они всегда готовы помочь. По питанию отель не селен, выбор вроде и есть, но основном каждый день одно и тоже. Каждый день была курица, рыба, мясо, салаты, гарниры... фрукты и пироженки. Но я бы не сказала, что вкусно все. Но многие отели по питание скатились в этом сезоне. Анимация не активная . А вот выйти из отеля есть куда много магазинов, рестораны...

Если подвести итог вернулась бы я : думаю НЕТ. Как и сам в Кемер. Кемер не мой поселок, я больше люблю Сиде.

А как эконом вариант отель поехать можно. Единственное номера стандарты берите! Возможно, если бы не была турагентом, что то бы и не заметила.

Ну и конечно позитивный настрой. Отель эконом варианты и требовать, что то не стоит. Я считаю отдых у нас удался, но в Кемер как и в Ларису больше не поеду.

Плюсы отеля
1 линия очень красивая территория бар на пляже номера уютные есть рядом инфраструктура сейф бесплатно
Минусы отеля
питание номера требовали ремонт анимацию по активнее не хватало лежаков у бассейна и на пляже бесплатный инет в холе только
Добавлено 25.10.21 09:50 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 27.10.21

Давно не получал такого удовольствия, читая отзыв об отеле. Браво! Есть, оказывается, среди наших туристов здравые и адекватные отзовики...)))
По поводу Кемера, кстати, тоже полностью солидарен с автором. Правда, мне симпатичней не Сиде, а Аланья. Причём не регион, а сам город...

09:47 28.10.21

спасибо.

11:09 02.11.21

Уважаемая Анна! А возможен такой вариант, что не турист тупой, а турагент не добросовестный (((( и который рассказывает вкратце клиенту об отеле и совсем на категории номера не акцентирует внимание))) а завлекая ценой и первой линией продают его как хорошую 5* в Сиде (Текирова район подороже). Но не каждый турист вникает в детали, у одних на это просто нет времени ( читать отзывы, разбираться в категориях номеров, мониторить цены) это работа турагента!!! И каждый недовольный турист - это его прокол)))
Покупать стандарт и доплачивать 20 евро за комфортный номер? Многие отели скатились по питанию в этом сезоне) сеть отелей "Лариса" скатывается уже давно) Думайте туристы, а турагенту нужны продажи)))

14:36 02.11.21

Добрый день. Да иногда агенты не доглядят. Но на сайтах действительно все есть. Всегда так же есть выбор купить стандарт и жить на 1 линии или сэкономив аппарт. На своем опыте могу сказать, что иногда не выходит туриста уговорить взять дороже номер. В этом отеле сама отдыхала, поговорила с туристами, мнение были разные. Но не одного довольного в апарте не видела. Ну его цена как 4*, он не как не может быть сильной и хорошей 5*. Есть под эту цену более лучше варианты. А 100% не бывает довольных. Так же как и отель в любой момент может улучшится или ухудшиться, даже возможно за отдых (у самой такое было в другом отеле). Есть туристы, которые отдыхают не замечая не достатков существенных, а есть кто фоткает пятнышко и из-за этого отель кошмар.. Просто отправляясь на отдых особенно в отель эконом пусть даже 5* не надо ждать сервиса делюкс или высокого сервиса. Как я всегда говорю хотите сервис высокий тогда Риксосы, Дельфины, Паломы, Попилоны, Ханаду, Севен Сис... но и цены будут выше. .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация