Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Добрый день! Отдыхали в отеле в октябре 2021.

Приехали около 12 дня, заселились сразу номер достался на 4 этаже с видом на запад и море: Красота! Дали один ключ от комнаты(на троих мало) , одну карту на электричество (вообще не нужна оказалась) и карточки на полотенца.

Территория отеля супер, даже в это осеннее время красота, все зелёное, все цветет.

Пляж тоже красивый с цветами в горшках, но вход в море своеобразный: сначала проваливаешся в мелкую гальку, потом так называемые плиты-камни(лучше иметь обувь например коралки), но привыкнуть можно.

Про питание : фруктов мало (ябл, груши, мандар, виноград), зелени салатов много, гарнир разный, супы, булки, голодными не останетесь.

Спиртное хоть и местного производства, но качественное, в ассортименте, наливают от души, не жалеют, головной боли не было ни разу.

Аниматоры работают, но на 4, музыка отличная, диджеи молодцы 5+. Аквапарк хороший, но плюшек в не хватает.

WiFi бесплатный только с Лобби слабоват, за деньги ловил на всей территории, но можно было подловить с соседнего отеля кайя сиде в западном крыле.

Территория зелёная море тёплое аквапарк хороший персонал приветливый музыка отличная алкоголь хороший
Номера старые WiFi слабый фруктов мало один ключ на семью маловато
Добавлено 25.10.21 22:22 (1 072 символов в тексте)

17:50 28.10.21

Скажите ,пожалуйста, много ли детей болело Коксаки, в дни вашего прибывания? Правда ли, что посуда грязная? Еду с внуками, очень волнуюсьИ нужно ли детям по приезду в Россию сдавать пцр? Буду благодарна за ответ

13:31 29.10.21

Никто не болел и не заболел, посуда чистая, пцр сдавать надо

13:30 29.10.21

Добрый день, за время нашего пребывания с 11 по 21 окт, никто не заболел, тишина и спокойствие, посуду грязную не видели, а детям по приезду в Россию пцр нужен, привиты взрослым нет, не привиты тоже нужен, Хотя мы и готовили все справки и сертификаты, у нас никто нигде ничего не спросили. Там все хорошо.

Все отзывы Ольга (4)