Регистрация: 07.10.15
октябре 2021
01.10.21 - 12.10.21

Замечательный отель

В Мадинат Макади отдыхаем не в первый раз, знали, что все будет чудесно, но немного сомневались, как там после пандемии.

Так вот: Отель нас не разочаровал! Несмотря на трудности в туриндустрии отель продолжает держать марку.

Про идеальную чистоту, хорошее питание , хороший кофе, обновленные номера во всех отзывах написано, все так.

Хочу добавить несколько деталей.

Прекрасное, искреннее и дружелюбное отношение к гостям. Весь персонал внимательный, вежливый. Все, буквально все, здороваются, интересуются, все ли хорошо, улыбаются, шутят, пытаются помочь.

Я обратила внимание, что один из менеджеров, то в ресторане сам еду раздает, то присутствует на вечернем шоу, наблюдает, беседует с гостями, интересуется мнением о сервисе. Потом случайно на стенде в лобби увидела его фото и подпись "генеральный менеджер". Сказать что сильно удивилась- не то слово! . Вот это уровень управления! это вам не из кабинета по отчетам.

И еще одно мое наблюдение: Лобби украшает много аутентичных вещей. На стенах висят фрагменты старинных ворот (или дверей), очень красивые, настоящие костюмы. И ,в номере, меня заинтересовала одна репродукция на стене. Стала искать, кто автор, и открыла для себя потрясающего египетского художника -Хуссейн Бикар. Приятно, что для команды отеля нет мелочей, в том числе и в оформлении интерьеров.

Хочу сказать спасибо, за прекрасную организацию отдыха!

Менеджерам на ресепшен, службе багажа, службе клининга, поварам, официантам, барменам.

Наши номера (отдыхали большой компанией, 2 семьи) 3249,3238,3236,3234.

Елана оценил сервисы

Территория обслуживание питание пляж номера.
нет.
Добавлено 27.10.21 17:22 (1 560 символов в тексте)

21:31 02.11.21

Спасибо....т.е. Вы наверное видели Вальтера Пленгауэра генерального менеджера. Обаятельный дядечка . Здорово. Едем туда 24 ноября. Надо ему горькую шоколадку из России привезти.

06:34 10.11.21

Подскажите, пожалуйста, нужны ли коралки? Летим чартером, вес багажа ограничен

09:55 10.11.21

Там есть довольно безопасный вход в море, можно и без специальной обуви. В крайнем случае, можно купить на месте стоимость примерно S 10

Все отзывы Елана (5)