Регистрация: 11.09.18
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

Отель с хорошим месторасположением

Отдыхали в отеле Анесис в октябре 2021 года. Хотелось отель именно в Айя~Напе. На этом отеле остановился выбор из-за высокого рейтинга и хорошего расположения. Считаю, что месторасположение отеля главный его плюс. Находится в центре Айя~Напы. Пляж в 5 минутах ходьбы , аналогично близко центральные улицы, магазины, аптеки, гавань, рестораны, кафе, луна-парк, набережная, старинный монастырь и др. И в то же время отель находится не на самой оживлённой улице. Отель небольшой, территория маленькая, по сути бассейн и немного пальм, в принципе достаточно. Мы приехали на море, а не в отеле тусить. Номер был небольшой, но чистый, есть чайный набор, чай, кофе, сливки пополняли. Единственное, конфигурация отеля в виде буквы П, поэтому часть номеров смотрит балконами друг на друга, выходишь на балкон и видишь всех соседей. Вай Фай хорошо работал и в номере и на всей территории. Питание я бы сказало не очень разнообразное, голодным не останешься, конечно, но цена на отель не самая дешёвая и за этот ценник можно было бы расширить меню, из фруктов давали только дыни, иногда виноград и цитрусовые. Пирожные только один вид, на гарнир стабильно картофель фри, иногда рис, макароны, овощи. Из напитков на завтрак только кофе и чай в пакетиках и напиток типа юппи одного вкуса, и в графинах вода с мятой и Лимоном, но из-за того, что ее постоянно доливали вкус лимонада и мяты не ощущался. Обеды в отеле вообще не стоит брать думаю, очень аскетичные. Персонал приветливый, убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в два-три дня. Брали продление номера в последний день.из-за позднего вылета, стоило 34 евро. В принципе отлыхом довольны. Но в этот отель вряд ли поеду повторно

Расположение приветливый персонал чисто
Скудное меню номера маленькие расположение номеров
Добавлено 28.10.21 20:59 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)