Регистрация: 01.09.16
октябре 2021
12.10.21 - 20.10.21

3.7

Все зависит от стоимости путевки

Отдохнули прекрасно, солнце, море. Продлили себе на неделю лето и зарядились положительными эмоциями на всю зиму. Для нас отель - это не самое главное. Но чтобы не вводить вас в заблуждение постараюсь дать отелю максимально адекватную оценку.

Начну с плюсов!

1. Цена. Отдых ваш, как я много раз замечала, будет напрямую зависеть от цены которую вы потратите на путевку. Сюда ездят не больше 20 тысяч на человека и все остаются довольны отдыхом. Если вам предлагают дороже и есть другие варианты советую их рассмотреть прежде чем ехать. Но если цена небольшая то уверена, что будете всем довольны. Лучше нашего юга - это точно.

2. Территория. Она небольшая, но здесь есть 3 бассейна, 2 горки, зона ресторана и прекрасная территория для прогулок в зоне бунгало. Там настоящий сад с красивыми деревьями и поющими птицами.

3. Номера. Немного потрёпанные, как и все здесь, но все есть. Как правило в номере 2 кровати, двухспальная и полуторка, холодильник, туалетный столик с большим зеркалом, балкон, санузел с душевой кабиной и феном.

4. Питание (кроме завтраков). Обедом и ужином остались довольны: картофель по деревенски, фри, рис, спагетти, тушеные овощи, кукуруза, курица в разном виде, котлеты, соус блоньезе, была несколько раз рыба, индейка и говяжьи стейки. Много зелени и сырых овощей, салаты на любителя, из фруктов арбуз, сладкого немного, обычно это большой шоколадный торт и типо пирожных картошка.

5. Море. До моря ходит трансфер, примерно каждые 2 часа. Мы уезжали туда в 10 назад в 12. Маловато но следующий только в 2, если ехать позже пропустишь обед. Трансфером довольны, ходить практически не нужно, довезут прямо до пляжа.Пляж хороший, песчаный, оборудованный лежаками и зонтиками, кафешками. Правда наши лежаки немного в отдалении, лично нас это не напрягало, хорошо что они вообще были, за это уже плюс. Многие писали что моря нет, оно за кустами, это все неправда))) С морем в этом отеле все отлично!!!!

6. Рядом парк Легенда и поселок Кадрие. Как минимум 2 вечера вам будет чем заняться. Считаю нужно посетить и то и другое. В поселок ходит автобус 23, остановка напротив отеля берут с человека 1 бакс или 5 лир. Но мы не смогли его остановить, поехали на такси за 5 баксов. Там торговая улица, кафе, рестораны, супермаркеты, все работает до ночи. Назад только автобус, ломят такси уже 15 баксов. Благо конечная остановка автобусов прямо посреди торговой улицы.

Парк Легенда почти рядом, виден из окна, но идти пешком минут 20. Внутри торговый центр, сделанный под венецию. Шоу фонтанов начинается в 22.00 оно бесплатное как и все посещение торгового центра. Вход к аттракционам отдельный, но мы не были! Вроде около 35 баксов с человека.

И наконец минусы!!!!

1. Это точно тройка!!!

Не верьте что 4ка в регионе Белек должна быть на уровне - это враньё. Поэтому ставлю отелю рейтинг 3.6 не хочу никого вводить в заблуждение, хотя отмечу что я хорошо отдохнула.

2. Сервис. Всегда считала, что это последнее что меня интересует и на отдых не влияет. Но здесь он отсутствует полностью. Что поразило гид на встрече сказал про отель: слово сервис забудьте в этом отеле. Опять же вопрос: зачем тогда вы назвали себя четверкой? Многие мелочи, которые есть в других отелях здесь отсутствуют, и это бросается в глаза. 3. Анимация отсутствует. И для нас это самое обидное. Аниматоры ходят днём, пьют кофе и разговаривают с барменом, но не делают абсолютно ничего. Мужчины попросили водное поло, а они сказали собирайте народ сами. Люди так устали от лежания, что быстро собрали женщин на водную гимнастику и мужчин на поло. Но почему это мы должны делать, вопрос!))) Вечером только музыка, один вечер в понедельник был танец живота и маленький базарчик в отеле, в остальные ничего не было вообще. Может мы конечно были не в сезон, но вот отсутствие анимации - расстроило больше всего.

4. Алкоголь. Лучше его везти из дьюти фри или дома. В отеле было только пиво и вино. Вино очень не понравилось кислое и противное. Пиво хорошее. Поразило отсутствие крепких напитков - такое было впервые. Покупали местную ракию за 15 долларов в ближайших магазинчиках. Лучше бы привезли с собой, чем тратить такие деньги. Они в баре говорят: ракия финиш. А однажды я подходила несколько раз взять пиво, бармен стал орать, я не налью столько, ты же женщина) Бармен здесь еще тот, на него все жалуются.

6. Завтрак. Правда скудный. Нет даже привычной яичницы и омлета. Обычно вареные яйца, хлопья, сосиски, бутерброд с маргарином. Можно сказать все. Каждый день одно и тоже.

5. Расположение. Хоть отель и рядом с парком, но до него 20 минут, а возле самого здания только трасса. До ближайшего магазина 15 минут пешком. Ближе к парку начинаются магазины, кафе, но до них тоже прилично идти. Жаль что не было куда сходить возле отеля, даже до магазина далековато, хотя ходили через день.

море территория
отсутствие алкоголя анимации
Добавлено 29.10.21 10:49 (5 219 символов в тексте)

19:27 10.02.22

Вы так все точно описали. И без агрессии))) Я была в этом отеле в 2018г., ничего не изменилось). Если честно, думала, что он своё отживает, поэтому всё так плохо... ан нет, существует)

16:31 13.02.22

Я который раз убеждаюсь, что цена вопроса в отдыхе имеет решающее значение. Мы отдыхали за 60 в троем и всем были довольны. Рядом с нами отдыхали люди и за меньшую стоимость и никто никогда не жаловался. Все знали куда едут, в основном у половины были куплены путевки по фортуне.