Регистрация: 25.10.17
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Отличный отель, персонал, анимация

Начну с того, что в отеле Transatlantik я отдыхаю не первый раз, так случилось, что в этом году, я побывала там дважды. Отель замечательный, классные ребята с анимации, Катюша классная, всегда с улыбкой, ребята с Ресепшен Burak, Baran им огромная благодарность за помощь и отзывчивость. Ребята на баре и в ресторане всегда улыбаются, то есть это место где приятно находиться.

Заселение : заселили нас сразу, не пришлось ждать. Взяли документы, сделали копии, мы заполнили анкеты и тут же дали ключи и проводили в номер. Вид из номера был очень красивым, на бассейн, справа огромные горы. Вид просто завораживает.

Номер : вид, как я уже писала, волшебный, на двоих нам дали трёхместный просторный номер. Все отлично работало. В номере все необходимые принадлежности имеются: шампунь, гель, мыло, тапочки, ватные тампоны и палочки. В качестве комплемента от отеля подарили вино и фрукты, очень приятно, спасибо девочкам, Катюше отдельное, даже вспомнила моё имя.

Море и пляж : дорога до моря абсолютно не напрягает. ( читала отзывы, что дважды переходить дорогу проблематично. Не понимаю почему, ведь дороги практически пустые) море классное в октябре, тёплое, чистое. Пирс тоже огромный плюс для любителей понырять.

Бар на пляже : пиво с 10 часов утра, для тех кто любит завтракать алкоголем. С 12 бургеры, картофель фри, нагентсы. Бар не большой, но всегда есть место, где посидеть.

Основной ресторан : все, что душе угодно. Очень вкусные тушёные овощи на ужин. Всегда и мясо и рыба, и курица, индейка. Фрукты : арбуз, слива, инжир, виноград разных сортов, яблоки, мандарины. Голодными никто не останется это точно.

В 14 часов очень подают осень вкусное мороженное. Так же работает снек-бар.

Анимация : все ребята молодцы, улыбаются, танцуют, проводят игры. Дартс, боулинг с бутылками, боча, стрельба из воздушки. Есть мини диско для детей, йога по утрам для взрослых. А так же по вечерам дискотека. Во всех отелях грустный денс по вечерам, а у нас движуха. Так что для молодых и активных это идеальное место. Затем можно поехать с командой аниматоров в ночной клуб Аура.

P. S для недовольных отелем, дорогой до пляжа, звукоизоляцией, анимацией и скорее всего своей жизнью, будьте чуточку добрее, полюбите жизнь и вы на все посмотрите другими глазами, а если нет, то оставайтесь дома. Всем добра!

Только плюсы
Нет
Добавлено 29.10.21 14:14 (2 300 символов в тексте)

05:11 25.11.21

Подскажите в каких числах отдыхали? Горки в октябре работают?

13:34 17.12.21

Да, работают.

23:12 17.05.22

Валентина здравствуйте! Подскажите как работает вай фай и есть ли он на пляже?

07:18 18.05.22

Здравствуйте, работает хорошо и бесплатно, тянет и видеозвонки. На пляже работает хуже. В баре на пляже, ловит хорошо.