Регистрация: 29.10.21

Серебряный статус

октябре 2021
11.10.21 - 19.10.21

Не 5 звёзд⭐️

Отдыхали мы с 11.10.2021-19.10.2012, приехали вечером нас отправили покушать, пришли в ресторан поели, поднимаемся на ресеп и нам дают номер на первом этаже с видом на кусты, мы возмутились что мы в России доплачивали за номер с видом на море, на что нам ответили что мест нет и берите тот который дают, были очень огорчены( на следующий день познакомились с гидом Юлия, к которой нам сказали обратится по поводу номера, проблему она не решила и уехала с отеля, так же призываю вас не покупать экскурсии у этой девушки и у любого человека который представляет экскурсию от Пегас, мы отдали за экскурсию 55$ на памуккале, хотя на базаре можно купить ее за 15$ и так же съездить с удовольствием, рассказывала нам около 50 минут какие у них они классные и дешевые экскурсии, все это брехня собачья… повезли нас то смотреть текстиль, то винный погреб, что б за бешенные деньги покупать их товар, ехали мы туда около 5 часов, пробыли там 2,5 часа и назад, все это время мы ехали…. По поводу отеля, если вы хотите 5* это явно не сюда, шампуня нет, принесли один раз мыло, палочки ватные и все на этом, убирались в номере через раз, еда конечно вкусная, вечером на гриле готовят прям очень вкусно, но когда 400 человек очередь на 30-40 минут, столы все заняты, сесть почти некуда… когда просишь подложить тебе едв персонал начинает по своему что то бубнить и делать недовольный вид. Анимация на 4, днём проводят игры, дискотеки нет, так если чисто посидеть и в номер спать. Если хочешь налить себе алкоголь на тебя обязательно посмотрят косо, типо это не ты заплатил, а в долг дают, прям очень сильно не понравилось. Конечно море находится на первой береговой, красивое тёплое, лежаки всегда занимали заранее. Хочу отметить что немцев там очень облизывают, а русских не особо любят, почему то им даже после 12 наливали, не понятно какие отношения там🙈 вай Фай там не ловит от слова совсем, поэтому лучше приобрести симкарту)

Но в целом отеле на 3-4 звёзды потянет) мы ехали ради моря, но посоветовать своим знакомым не посоветую

Versa оценила сервисы

Море пляж еда
Персонал вай Фай
Добавлено 29.10.21 19:34 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Versa G (1)