Регистрация: 29.03.13
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Замечательный отдых

В этом году мы запланировали свой отпуск на бархатный сезон и не прогадали. В начале октября нет изнуряющей жары, а море еще очень даже теплое. В отель мы приехали в 6 часов утра. Конечно, ни о каком заселении в это время речи не было, т.к. отель заполнен полностью. Но т.к. мы путешественники с опытом, мы нисколько не расстроились, а начали наслаждаться отдыхом. Переоделись, оставили вещи на ресепшн, позавтракали и - на море. В 9 утра открылся спа-салон, и мы сразу сходили в хамам, т.к. это первое, что нужно сделать по прибытию в Турцию - после этих процедур получается очень красивый загар, да и помылись с дороги заодно))) Развлечений в отеле хватает всем, мы всегда были чем-то заняты. Вполне достойный аквапарк. Аттракционы в луна-парке работают ограниченное время, но больших очередей к ним нет, взрослых тоже пускают. Очень понравились вечерние программы, некоторые были прямо очень высокого уровня и масштаба, особенно запомнился театр теней. Пару раз устраивались праздники с фейерверками и салютами. Питание в основном ресторане довольно разнообразное и, что немаловажно, все вкусное. Те, кто пишет, что однообразно, наверное, дома каждый день готовят обеды и ужины из 20 блюд))) Напитки и коктейли в барах тоже хорошего качества, и выбор есть. Пляж: песочек с галькой, но это по всему побережью, заход в море пологий метров на 10, а потом глубина, для меня, например, это хорошо, да и дети прекрасно там купаются. Здесь писали уже про то, что на пляже не хватает лежаков, действительно иногда так бывает, но только потому, что гости занимают их с раннего утра, но сами там не находятся. Но и на песочке тоже вполне можно погреться. Очень понравился номер (мы жили в основном здании) там сделан свежий ремонт, и видно, что поработал дизайнер. Вообще вся территория (а она оооооочень немаленькая) довольно ухоженная, приятно прогуляться. Мы посетили два А-ля карт ресторана, здесь нюанс: записывайтесь сразу по прибытию, особенно понравился мексиканский ресторан, это просто отвал желудка))) Персонал отеля очень приветливый (от ресепшн до уборщиц), уборка каждый день, качество не зависит от чаевых. Мы оставляли несколько раз, т.к. все-таки в этой стране так положено. Официанты и бармены все очень стараются. Один раз оставили 5 долларов официанту в рыбном а-ля карт, так он потом за нами весь вечер ходил хвостиком (во время вечернего шоу, на дискотеке) и напитки нам носил, хотя мы не просили))) Интернет на территории работает с перебоями, но это не критично, в номере всегда хороший сигнал. В общем нам с мужем очень понравился этот отель. Те, кто хочет искать минусы, найдут их в любом месте, даже в самом дорогом))) Мы получили от отдыха все, чего хотели. Спасибо команде CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5*!

Развлечения и спорт

Ольга оценил сервисы

Обслуживание номера питание развлечения территория
Количество лежаков на пляже
Добавлено 30.10.21 06:41 (2 728 символов в тексте)

08:16 13.11.21

Здравствуйте.
Не пьем ничего,кроме шампанского(или игристого вина). Эти напитки за дополнительную плату? Или местное шампанское (какое-то) тоже есть?

08:20 13.11.21

Здравствуйте, за отдельную плату. Были пара вечеров, когда перед ужином наливали перед рестораном - красиво так, под живую музыку саксофона, но это по бокальчику

09:01 13.11.21

Большое спасибо Вам!
Думала,что хоть местное (не импортное) какое-то бесплатно наливают)
А может Вы меня и насчет мороженого просветите?
Его только в какие то определенные часы выдают? И если в отеле много деточек(как я поняла),то очереди огромные за мороженым,так?

09:04 13.11.21

Мороженое в упаковках в свободном доступе в кондитерской в часы ее работы, а турецкое мороженое пару раз было вечером, в время вечерней программы. Очередей нет

Все отзывы Ольга (4)