Регистрация: 30.05.13
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Идеальный отпуск

Постараюсь коротко) Заселили в 3 корпус с суперским видом на озеры и горы без каких-либо доплат. Номер чистый, пастель белая и хрустящая. Уборка ежедневно и качественно. Еда-это ужасно) нельзя так кормить людей, муж набрал 4 кг, а я даже боюсь становится на весы. Все очень вкусно и разнообразно. Я не съела ни одной сосиски))) Ужины и обеды постоянно новые блюда. Каждый день пробовала что-то новое. Очень вкусно. Детский ресторан- отдельная тема. Супчики, пюрешки, кашки, паровые котлетки, молоко, соки пакетированные. Дочь кушала только от туда, сама гордо выбирая блюдо. Анимация отличная, детский клуб просто мечта родителей. Ребенку там было так здорово, что она не хотела даже идти на море. О дороге на море: мимо красивого озера с утками (за которыми можно наблюдать часами), аж 10 минут шли с ребенком шаг вперед, два назад, получая огромное удовольствие от прогулки)) На пляже всегда находили свободные лежаки, есть детская площадка для деток, песчаный пляж с отличным заходом. Снек-бар, в котором можно полноценно покушать. И холодильник с мороженым, который в почете у детей и взрослых. Вообщем мы жили по расписанию, что б попасть на море и попасть на утреннее или дневное активити. Хотелось успеть везде. У дочери был день Рожденье, украсили красиво номер, поздравили на детской дискотеке. Пожалуй главное, что заинтересует в моем отзыве это погода в конце октября. До 26 октября было солнечно с 10 утра и до 6 вечера на пляже,днем воздух+31, море +25. Идеальная погода для тех, кто любит день проводить на пляже. Вечера уже прохладные, теплый спортивный костюм-то что нужно. Хотя народ и в сарафанах ходил на дискотеку))) 27 мы уезжали, стало облачно и загорать наверное уже было не особо комфортно. Коротко не вышло. Большое спасибо сотрудникам отеля за ваш труд, улыбки и наш замечательный отпуск!

ksyu оценила сервисы

Территория питание детский клуб
Атракционы по 4 доллара
Добавлено 30.10.21 21:39 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы ksyu (4)