Регистрация: 15.04.13

спасибо
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

отдых в конце сезона

Купили тур в LARISSA BEACH с 16.10-29.10 вылет из Челябинска заплатили 63 т.р. на двоих за три дня до вылета,изначально планировали другой отель,но нисколько не пожалели,что поехали в LARISSA BEACH.Отель напоминает советский дом отдыха,состоит из 9 трехэтажных корпусов в тени пальм,эвкалиптов и турецких сосен в окружении супер отелей "Sense" и "Seaden".Приехали в утром в 7 часов ,в номер заселили в 12 часов.Номер маленький,в углу на тумбе с холодильником стоит луповатый телевизор из 90-х, кондиционер включали утром на тепло,ночи были холодные.Убирали каждый день,раз в три дня меняли постельное бельё и полотенца.Бонусом оказался, довольно просторный санузел,все работало!Питьевую воду можно было брать в бутылках по 0,33 и 0,5 л. в любом количестве в барах и столовой.Отель расположен в 50 метрах от пляжа,через знаменитый променад г Сиде. Пляж хороший,хоть и тесновато было в первые дни.На пляже есть бар ,наливают пиво и газированные напитки,давали картофель-фри и гамбургеры. Про питание ничего плохого не скажу,можно всегда было вкусно покушать.В барах напитки и крепкие и вино на выбор.В целом отдыхом остались довольны.Отель закрылся 29.10.2021 года. LARISSA BEACH в целом нам понравился .Всем до нового сезона и новых отелей!P.s.Я на второй день жутко отравился,рвало и два дня диарея, ничего не пил и не ел, кроме воды и таблеток, думаю траванулся непрожаренной глазуньей на завтрак.Будьте осторожны с этим.Тарелки плохо моют,в баре на пляже колу налили с какими-то личинками.Проблемы в отеле с антисанитарной обработкой.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Вячеслав оценил сервисы

Расположение близко к морю уютная территория в барах напитки не жалеют
маленькие номера в столовой долго не убирали столы не хватало мест.
Добавлено 31.10.21 13:59 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (12)