Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
11.10.21 - 25.10.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди!!!!! Никогда не ездите в этот отель!!!!! Долгожданный отпуск испорчен!!!

Обман сразу!!! Пляж:собственный закрыт!!!!!, до которого как написанно 450м, а ходили на другой пляж, арендованный нашим отелем и ещё двумя другими и плюс кто захочет за отдельную плату... Расстояние до пляжа 1150метров измеренное фитнес браслетом и по времени идти средним шагом 12-15минут под палящим солнцем. Лежаки на пляже(убитые) стоят так плотно что ноги еле еле проходят. Ходили в 7.00 что бы занять место под зонтом в тени,иначе будешь все время находиться под солнцем и далеко от моря... Выходя с пляжа стоит омывалка, правда после приходиться метров 10 идти до дорожки по песку с чистыми мокрыми ногами. На входе на пляж иногда проверяют сумки, для чего не понятно... Заход в море пологий и песчаный Красное море вне конкуренции!!! Много всякой живности.. даже дикая цапля ходила по кромке воды и ловила рыбок... СТОЛОВАЯ(аля ресторан) разочаровала , из фруктов все время были только апельсины в основном кислые и сухие, дыни были но нарезаны маленькими кусочками и в основном не сладкие, что было в достатке это финики и все. Еды хватало всегда и всем, НО она была ОЧЕНЬ ОСТРОЙ даже овощной салат был перченый. Персонал был раздражительный, как будто мы им мешали работать. Номер нас во многом устраивал, правда без балкона... дали за него и чтобы засели сразу 10$... В день отъезда автобус нас забрал 12.10 а вылет 18.05 ехали до аэропорта 20мин...Зато в аэропорту на шмонали около 3 часов через череду просветов и ручного обыска... Так что решайте сами ехать вам отдыхать в Египет и в этот отель. В Египте мы были пятый раз. Старались быть обьективными

Нина оценила сервисы

Добавлено 31.10.21 15:41 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)