АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2437
Фото: 44
Отдыхал С семьей в
августе 2021
29.08.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Долго не мог написать отзыв о прекрасном отеле. Летели мы как обычно Турецкими авиалиниями и прибыли в отель где-то в районе 9 утра,нас вежливо отправили на завтрак,наша семья 2 раз посещает этот гостеприимный отель,после завтрака нас сразу поселили в номер 3109,и мы в начале 11 утра пошли на море. Благо мы уже всё знали и нам было легко ориентироваться. Море в начале сентября просто парное молоко,в бассейне холоднее было. Твёрдый песочек и шикарный заход в море. Места что у бассейна и на пляже всегда есть. Номер убирали хорошо,да и в номере мы были только перед ужином и когда ложились спать. По приезду в номер принесли бутылку вина и шоколад,приятный бонус. Про еду могу сказать всё шикарно,были тематические вечера в основном ресторане. Официанты работают просто класс,через несколько дней они уже знали,что приносить нам за стол. Отношение ко всем одинаковое,разницы я не увидел,главное улыбаться и оставаться человеком и конечно давать чаевые и тогда у Вас будет блеск. Из а-ля карт ресторанов на высшем уровне барбекю,мы ходили два раза,главный менеджер ресторана просто мастер с большой буквы,извиняюсь забыл как его зовут,он был и 2019 году. По всем вопросам мы как и в первый приезд в 2019 году обращались к менеджеру по работе с туристами Татьяне. Она работаете высшем уровне👍👏 Добрый и отзывчивый человек,в других отелях Турции на отдыхе я не встречал более компетентного сотрудника. Огромное человеческое СПАСИБО от нашей семьи. Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля,за их нелёгкий труд. Из вечерней анимации понравилась живая музыка и аквашоу или синхронное плавание в исполнении украинских спортсменок. Также можно вечером совершать променад вдоль моря,рядом находятся торговые центры в пешей доступности. В этот отель мы вернёмся однозначно,нашу семью всё устроило. Пожелания отелю вернуть пляжные сумки,свежевыжатый апельсиновый сок и сделать какие-то бонусы для постоянных клиентов. У кого есть вопросы,пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.10.21 23:06 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 18.02.22

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько ехали от аэропорта до отеля по времени и горки в бассейне для детей или для взрослых ? Спасибо.

10:56 18.02.22

Мы ехали примерно 1час ,обратно чуть больше,остановка в магазине Турецких сладостей,первый раз когда были в отеле до пандемии,обратно был трансфер для нашей семьи машиной бизнес класса,наверное просто повезло. Горки есть 5 штук кажется,парочку подойдёт для взрослых,мы в основном на море были. Море сказка,плавный заход и песок. Рестораны все бесплатные,нам особенно понравился барбекю. Отель достойный,в основном немцы. Если будут вопросы пишите,отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация