Регистрация: 12.02.17
августе 2021
29.08.21 - 10.09.21

Прекрасный отдых

Долго не мог написать отзыв о прекрасном отеле. Летели мы как обычно Турецкими авиалиниями и прибыли в отель где-то в районе 9 утра,нас вежливо отправили на завтрак,наша семья 2 раз посещает этот гостеприимный отель,после завтрака нас сразу поселили в номер 3109,и мы в начале 11 утра пошли на море. Благо мы уже всё знали и нам было легко ориентироваться. Море в начале сентября просто парное молоко,в бассейне холоднее было. Твёрдый песочек и шикарный заход в море. Места что у бассейна и на пляже всегда есть. Номер убирали хорошо,да и в номере мы были только перед ужином и когда ложились спать. По приезду в номер принесли бутылку вина и шоколад,приятный бонус. Про еду могу сказать всё шикарно,были тематические вечера в основном ресторане. Официанты работают просто класс,через несколько дней они уже знали,что приносить нам за стол. Отношение ко всем одинаковое,разницы я не увидел,главное улыбаться и оставаться человеком и конечно давать чаевые и тогда у Вас будет блеск. Из а-ля карт ресторанов на высшем уровне барбекю,мы ходили два раза,главный менеджер ресторана просто мастер с большой буквы,извиняюсь забыл как его зовут,он был и 2019 году. По всем вопросам мы как и в первый приезд в 2019 году обращались к менеджеру по работе с туристами Татьяне. Она работаете высшем уровне👍👏 Добрый и отзывчивый человек,в других отелях Турции на отдыхе я не встречал более компетентного сотрудника. Огромное человеческое СПАСИБО от нашей семьи. Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля,за их нелёгкий труд. Из вечерней анимации понравилась живая музыка и аквашоу или синхронное плавание в исполнении украинских спортсменок. Также можно вечером совершать променад вдоль моря,рядом находятся торговые центры в пешей доступности. В этот отель мы вернёмся однозначно,нашу семью всё устроило. Пожелания отелю вернуть пляжные сумки,свежевыжатый апельсиновый сок и сделать какие-то бонусы для постоянных клиентов. У кого есть вопросы,пишите отвечу.

Добавлено 31.10.21 23:06 (1 964 символов в тексте)

10:42 18.02.22

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько ехали от аэропорта до отеля по времени и горки в бассейне для детей или для взрослых ? Спасибо.

10:56 18.02.22

Мы ехали примерно 1час ,обратно чуть больше,остановка в магазине Турецких сладостей,первый раз когда были в отеле до пандемии,обратно был трансфер для нашей семьи машиной бизнес класса,наверное просто повезло. Горки есть 5 штук кажется,парочку подойдёт для взрослых,мы в основном на море были. Море сказка,плавный заход и песок. Рестораны все бесплатные,нам особенно понравился барбекю. Отель достойный,в основном немцы. Если будут вопросы пишите,отвечу.