Регистрация: 06.12.14
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Крит в пандемию Октябрь 2021.

Отдыхали в этом отели с 10.10.21 по 21.10.10., получается 11 ночей, 12 дней. Вылет из Риги, 2 персоны за 1000 евро за тур по системе всё включено.

От аэропорта трансфер примерно от получаса до часа в зависимости от количества отелей по дороге. У нас занял 40 минут, наш отель был третий.

По приезду сразу одели браслеты и отправили на ужин, хотя ужин до 21.00 персонал дал нам полноценно по ужинать и не убирал пищу до 21.30.

После ужина сразу заселили в номер на 4-ом этаже с видом на бассейн. В отели 3 лифта. При заселении попросили заплатить туристический сбор в размере 4 евро за сутки прибывания.

Номер хороший, недавно отремонтированный с лоджией. Вода горячая была всегда. Холодильник, плазменный телевизор, сейф платный. Воду в номер не дают, есть чайник. Уборка каждый день. Замена постельного белья 1 раз в неделю. Халатов и тапочек нет.

До моря примерно метров 100-150 не больше, но к сожалению пляж ужасный. Войти в море надо очень постараться кругом камни, валуны, плиты, обломки кораллов в которых морские ежи. Без специальной обуви даже не пытайтесь. Рядом с пляжем(через дорогу) находится отельный бар который работает с 10.00 и до 23.00. Напитки по системе всё включено - водка, раки, озу, бренди, пиво, вино красное и белое, коктейли, чай, кофе, содовая, юпи. Так-же в отели тоже есть бар, время работы и меню такое же.

Питание хорошее. Завтрак - бекон, яйца в трёх вариантах, фасоль, сосиски, жареная картошка, сырная и мясная нарезка, круасаны, булочки, хлеб, разнообразные овощи и фрукты, ёгурты, мусли. Обед и ужин более разнообразные - как минимум 3-4 вида салатов, есть суп, оливки и маслины, сыр фета и блюда греческой кухни, пироженные, тортики, мороженное, фруктов больше чем на завтрак, 3-4 вида мяса(свинина, говядина, баранина, индейка, курица, рёбрышки), 2-3 вида рыбы(жареная, тушёная, вареная), были чищенные креветки, осьминог в кляре, тунец, кальмары.

На территории отеля есть два открытых басейна и один закрытый. Басейны не подогреваются.

Анимации нет. В ресторане пищу набираете сами в масках и перчатках.

До центра города Херсонисос примерно 10 минут прогулочным шагом.

Два года назад отдыхали в этом же городе в отели Сильва Бич, там нам понравилось больше, хотя он 4 звезды. Моё субъективное мнение надо поменять отели звёздностью это было бы справедливо и заслуженно. В общем и целом всё хорошо. Приемлемое сочетание цены и качества.

Питание расположение персонал.
Пляж море.
Добавлено 02.11.21 14:26 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Штемп (1)