Регистрация: 02.11.21

спасибо
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Хороший отель для спокойного отдыха парой. Рекомендую!

Мы отдыхали с 20-30 октября 2021 года. Что касается отеля - сервис отличный, встречают сангрией, относят вещи в номер. Мебель в номерах не самая новая, но номера отреставрированы, дизайн в кубинском стиле - это придает колорит, все чисто, уютно, убирают хорошо каждый день, территория чистая зеленая, цветущая и замечательно ухоженная. Есть тир (не пользуется популярностью), 3 вроде теннисных корта, сквош, бесплатный водный спорт - каяки, виндсерфинг с инструктором, за сапы только нужно платить - 10 евро в час, катамараны с горочкой тоже бесплатно. Пляж с белым песком, чистый, ухоженный, иногда встречались окурки, но его каждый день убирают, бегают маленькие крабики. На пляже хорошие бесплатные лежаки и зонтики, места много. Когда приходишь на пляж - тебя провожают к лежаку, протирают его и дезинфицируют, что очень приятно, у пляжа работает кафе а ля карт, где можно покушать и взять напитки, кстати, тоже разносят, можно даже не ходить самостоятельно. Но каждый вечер в 9.30 были концерты - танцы, выступление различных музыкальных инструментов, шоу проф танцоров в бассейне - очень здорово! Йога, уроки танцев и т д не регулярно, но есть и запрос точно (возможно по запросу). Каждую пятницу - Кубинский день - кемпинг, жарят поросенка прямо на вертеле, класс! Настоящий праздник! Есть бар для курения сигар, маленький магазинчик с напитками на территории отеля и просто магазинчик с напитками в т ч алкогольными. Всегда можно перекусить в бистро, когда не успеваешь на завтрак, обед или ужин. Сервис великолепный - все косяки тут же разруливают, нам попались тараканы в главном ресторане - мы тут же сообщили, действия были предприняты мгновенно - компенсировали завтраком в Даймон Клаб (это сервис более высокого уровня). Великолепно! Персонал очень приветливый и спокойный. Любят чаевые, но не выпрашивают настойчиво их. Еда в некотором смысле не очень разнообразная - набор продуктов из готовых блюд повторяется из кафе к кафе, но выбрать есть из чего - говядина, свиннина, курица, креветки, рыба, моллюски - все есть, не надоедает. Разнообразия большого нет, потому что импорта нет - все у них свое. Десерты очень вкусные - все готовят сами. Есть спа-центр на территории, но мы не пользовались. Экскурсии дополнительные очень дорогие на человека от 50-100 $, рекомендую брать только дайвинг и может катание на яхте к дельфинам, остальное так себе. В общем, мы отлично провели время, рады, что выбрали этот отель, рекомендую для спокойного отдыха парам! И да, там нет детей, так что тишина и покой обеспечены, так как концепция отеля "только для взрослых". Жаль только, что искусственной речки, как на фото не было, она была спущена почему-то и в ней около Карибского ресторана живут большие крабы - сходите посмотрите! В остальном все хорошо! Хорошего вам отдыха! :)))

Мария оценила сервисы

Сервис уборка много еды чистый и хорошо оборудованный пляж отличная территория много развлечений
чуть бы более разнообразная еда не искали
Добавлено 02.11.21 18:11 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)