Регистрация: 05.08.13

октябре 2021
28.10.21 - 31.10.21

Пятёрка. И этим всё сказано!

Были тут недолго, но это было потрясающе! Вернулись вчера, пишу по свежей памяти.

Сначала жирная ложка дёгтя Пегасу: Наш вылет должен был состояться по плану в 13:00 1 ноября. Распланировал, что с утра позавтракаем и со свежими силами поедем в аэропорт, вечером будем дома...ага. В ночь отъезда из дома дома я узнаю, что вылет перенесён на 03:05. Ну, думаю, что это ещё не окончательное время вылета, может быть ещё и поменяют...чартер же. Об этом же сказал нашему отельному гиду, уже находясь в отеле. Она сказала не обращать внимания на время вылета, ибо всё может поменяться в последние сутки. Не поменялось. В итоге, мои всяко законные 4 ночи чудесным образом превратились в 3...Вывезли нас в 22:35..далее ночной перелёт и, соответственно, полностью разбитый день из-за ночного перелёта...

Туроператор, "пегас", обращаюсь к вам. Блин, ну так нельзя! При всём понимании о том, что время вылетов чартеров переносятся и вы об этом предупреждаете, настолько по-свински относиться к людям, оплатившим определённое количество ночей ОТДЫХА, а не нахождения в аэропорту, это свинство, как минимум. "Спасибо"...

Теперь об отеле.

Отель - огонь!

1. Что понравилось и создавало некое дополнительное ко всем приятностям настроение: очень нежный парфюм и лёгкая ненавязчивая музыка в холле отеля. Заходишь/выходишь и каждый раз наслаждаешься :)

2. В номере идеальная чистота. Были в номере 3106 с огромным балконом. Придраться не к чему.

3. Уборка ежедневная. Даже на второй день сердечки нам сделали из полотенец с лепестками роз. Мелочь, а такая запоминающаяся вещь! Оставляли "копеечку" за качество уборки :)

4. Кухня. Идеально! Добавить нечего.

5. Море по мне очень напомнило западные пляжи Крыма района Беляуса. Пологий песчаный вход. Вода чистейшая. Простор завораживает!

6. Территория отеля: всё чистенько, ухожено, зелено.

7. Спа/хамам/сауна также потрясающи!

8. Рядом с отелем остановка с маршрутками до Сидэ, Манавгата. Ездили в оба эти города. От Сидэ полный восторг! Тысячелетние колоннады просто доводят до слёз от осознания разрыва эпох! Где мы, и где были они!

Манавгат также рекомендую к посещению. Особенно водопад. Вроде бы и небольшой водопадик, но какое-то умиротворение рядом с ним находишь.

9. Взяли экскурсию на Тазы Каньён. Крайне рекомендую! Самое офигенное в этой экскурсии - сплав по горной реке в течение 12 км! Сначала боялись, а потом как вошли "во вкус"...даже было жалко, что маршрут окончился. Всем рекомендую! И стар, и млад справятся!

10. Тызы Каньён. Тут виды крайне завораживающие! Доехать сюда надо всем без исключения!

Итого: Рекомендую на 100 процентов!

Тазы Каньён

Андрей оценил сервисы

Придраться не к чему
Их нет
Добавлено 02.11.21 22:47 (2 617 символов в тексте)