Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
02.10.21 - 08.10.21

Отель понравился!

Ресепшн - плохо говорят по русски, объяснились с ними через гидов Библио Глобус. Предлагали зачем-то другой номер. Но наш гид все решил.

Нам дали номер на 1-ом этаже с выходом на террасу, а с террасы к бассейнам около аквапарка. И не далеко от главного ресторана. Просторный номер, с раздельными кроватями и двухъярусной кроватью для детей. В номерах сделан ремонт. Мебель темная не новая, но нормальная. Если брать соседний отель - там мебель побогаче смотрится, может потому что белая). В номерах чисто и опрятно, без запах. Убирают ежедневно. Так как я чистюля и у нас в номере всегда чисто и кровати были заправлены - нам даже приносили в качестве презента колу и спрайт. А так ежедневно воду приносят на каждого. А газировка только в день заезда.

Территория отеля большая, разнообразная и ухоженная. Рано утром идёт полная уборка территории: убирают опавшие листья, финики, моют плитку, чистят бассейны…

Вишенка отеля это - аквапарк. Трех этажный с разнообразными горками для всех возрастов. Отдельный детский бассейн с горками для малышей.

Пляж 5/5 баллов. Чисто, лежаков на два отеля мало - если с утра не занял - то можно и не найти, но как вариант полотенце на берегу постелить - тоже ничего так; есть ширмы от ветра. Вход в воду идеальный, песчанный, плавный в глубину. Для малышей идеально!!! И детям поплескаться и взрослым - несколько метров и можно плыть.

Персонал вежливый и сдержанный. Постоянно особенно у русских спрашивают - как дела и все от хорошо))) Питание не такое роскошное как в Турции, на 9 из 10 я бы поставила, так как можно найти что поесть таким вредным детям, как мои. С утра до вечера можно питаться вкусно и без остановки. В основном ресторане полное разнообразие еды для всех. Рыбные дни с крабами, креветками, осьминогами и ракушками. Картошка всех видов, рис, макароны, спагетти, мясо курицы в разном виде от вареной жареной до гриля. Говядина так же. Десятки видов хлеба и булок, капкейки, вафли, свежая выпечка, салаты, сладости , фрукты (манго, бананы, инжир, сливы иногда) и т.д. Перечислять не буду - голодным там никто не останется. На территории есть два ресторана где в течении дня подают пиццу, гамбургеры, хот-доги, картошку фри, мороженое. Единственный минус, мороженое дают с 12:00, а пицца и т.д. Чуть позже. Анимация для взрослых 100 из 100. Анимация для детей есть и разнообразная, но не очень опрятный сам клуб. Для детей ежедневно, до и после обеда, закрытий детский клуб с хорошими девочками русскоговорящими, которые занимаются с детьми. Вечером детская дискотека. На ресепшне, живой рояль. Плюс в том что это все заканчивается до 12 и тишина.

Шикарный бонус в том, что вы в праве пользоваться территорией соседнего отеля Sentido Mamluk (его территория ещё шикарнее, одни Валуны около бассейна чего стоят). Отели переходят один в другой. Можно свободно пользоваться всей инфраструктурой отелей, включая питание и бассейны.

Пирс длинный (без бара ☹ ) в конце пирса 2 лестницы для спуска в воду (глубина 1,5-2 м) с маской поплавать самое то, рыбки, кораллы все очень рядом. Рыбок не увидите, если вода будет прохладной. С утра отлив и можно местами пройтись по дну и отыскать красивые ракушки и кусочки кораллов. К вечеру прилив.

На пляже в течение дня есть и аквааэробика, и танцам разным учат- то есть можно развлечься.

У нас был ранний вылет - нам отель в дорогу собрал каждому ланчпакеты, столько всего что и домой ещё привезли😂

Отель наш недалеко от аэропорта. Над отелями есть посты с полицейскими, они в бронежилетах и с автоматами, сказали это так русских охраняют. Автобус сопровождала полицейская машина до отеля. На экскурсию с нами ездил полицейский.

Были на так называемых Египетских мальдивах - остров Орандж Бей. Заворачивающее море с его глубинными красотами, белый песок … фото и видео не передаёт той красоты, которую видишь своими глазами.

Единственный осадочек от египетского аэропорта Хургады. По прилету более-менее норм - проверили документы и температуру. По вылету - это как я назвала «7 столов Ада», не считая входа в аэропорт. Туалеты не убраны, в комнату матери и ребёнка зайти не возможно. Проверяли нас очень долго, везде рамки и металлоискатели, проверка ручной клали на наркотики, на каждом этапе нужно в их журналы вписать свои даннные - Ф.И. и номер рейса. Почти везде снимали обувь) и по заходе на посадку ещё одна проверка была не только нас, но и экипажа.

Задержки рейса и туда и обратно происходят по вине египетского аэропорта - так как это обычно пятница или суббота, а в эти дни у них идут какие-то тренировки…

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.11.21 13:11 (4 571 символов в тексте)

19:34 06.11.21

Уважаемая/ый Юлия,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

12:39 14.11.21

Здравствуйте. Юлия, подскажите есть ли открытые бассейны с подогревом? Особенно детские интересуют. Есть ли баночное пюре для малышей? Спасибо 🤗

14:28 14.11.21

Добрый день! Про бассейны, что могу сказать - мы были в октябре дневная температура +32/33 - естественно никакого подогрева там нет, обычно прогревается солнышко. Но детский, я бы сказала, немножко прохладноватый был - может быть, потому что под грибочком в тенёчке и не особенно тёплая вода была. А вот в зимний период вообще у них написано, что три бассейна прогреваются, в том числе и детский бассейн зимний период до 36°. А вот про баночное пюре и ничего не могу подсказать, так как питались общим столом - ребёнку пять лет.

13:45 16.11.21

Спасибо за ответ 🤗