Регистрация: 03.10.16
октябре 2021
16.10.21 - 22.10.21

Отличный отель за свои деньги, нюансы есть всегда

Отдых получился шикарным и незабываемым. При выборе отеля нам понравилась прежде всего невысокая стоимость тура и размещение в самом теплом регионе, а также хороший рейтинг.

Итак, начну по порядку.

ТРАСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели рано утром, трансфер из аэропорта Анталии до отеля занял 2 часа. В отеле подошли на ресепшен, отдали документы, нам сообщили что ждать номера прийдется до 14 часов, надели браслеты и предложили сходить на завтрак. После завтрака мы посетили лобби и пошел дождь))) В лобби, сразу после завтрака уже можно найти прилично пьяных отдыхающих)))

В районе 11 утра спустились на ресепшен, спросили по поводу номера и были приятно удивлены тем, что номер уже готов. Нам выдали карточки и мы отправились на поиски номера, никто из сотрудников не сопровождает, никто ничего не показывает.

НОМЕР

Изначально заказывали номер с видом на море, нам попался 5й этаж и это для меня была отличная новость, тк чем выше - тем круче вид!!

Сам номер крохотный, чуть "подубитый", но не критично, зеркала - зачёт! и подсветки тоже прикольные! А вот когда мы увидели вид из номера, просто обалдели - просто вау! самый лучший вид из номера за все наши поездки в Турцию! Прямой вид на море, на камень "черепаха" (мы так себе придумали), вобщем красота неимоверная!

В номере удивил шкаф - в нем была только одна верхняя полка, так что вещи я складывала и доставала становясь на стул..

ну и сейф стоит на дне шкафа, так что приходилось ему кланяться при использовании))

Халатов в номере нет. Мы все же их раздобыли за 20 евро залога на ресепшене, а потом при выселении нам вернули залог)

ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ

Территории у отеля почти нет, его весь можно пройти за 5 минут максимум, зато с морем всё хорошо.

Если любите первую линию у моря - занимайте места в 7-8 утра. В остальное время будет 3 или 4 линия. Заход в море приятный, вода - масло. Людей много, лежаки довольно близко друг к другу.

Нам очень повезло с погодой как для второй половины октября, днем было под 30 градусов, вечером 25)

Мы арендовали на 3 дня павильон на пирсе - и уровень отдыха поднялся в разы. Если можете себе позволить - рекомендую! Павильоны просто нереальные - свои супер удобные шезлонги, зонтики, свой спуск к морю, свой душ, гамак над морем, свой официант, бутылка шампанского и фрукты - полный кайф и релакс! Ну и конечно, незабываемые фото)

ЕДА И НАПИТКИ

Еды очень много разнообразной, но все какое-то.. В любом случае, голодными не оставались. Суши и морепродукты здесь не найдете, зато сладостей целый мир.

По алкоголю - пиво приличное во всех барах, виски чивас есть на лобби и A баре, мартини и бейлиз местный везде. В общем, лучший выбор по алкоголю на лобби, но и очереди из желающих выпить немаленькие, возле лобби бара может человек 30 стоять.

СЕРВИС

Тут самый лучший гестрелейшен из всех отелей, где мы бывали. У мужа был ДР, подошли к девочкам - они нам посоветовали как лучше организовать, в итоге день рождения получился супер. Мы сидели у моря, стол был украшен лепестками роз, приятная атмосфера, приходили интересовались всё ли нравится! Что там говорить, нам даже фейерверк устроили на фоне моря!!!

Девушки помогли и халаты за залог достать не "завтра", а сейчас, да и вобще, по любому вопросу помогали.

Анастасия, Валерия и великолепная турецкая девушка (к сожалению не знаю имя) - СПАСИБО ВАМ! Вспоминаем вас с теплотой и благодарностью!!

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

море павильоны вид из номера гестрелейшен
Добавлено 04.11.21 14:16 (3 375 символов в тексте)

13:00 08.12.21

Добрый день!Какая стоимость павильона на пирсе?

13:53 21.01.22

Недешево, 100 евро за день, мы сторговались по 80 евро, брали на 3 дня. Но это качественно поднимает уровень отдыха!

10:19 28.01.22

Здравствуйте ANNA MARCHENKO,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает, что именно команде Гранада отеля стоит исправить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Granada Luxury Okurcalar.

Все отзывы Anna Marchenko (3)