Регистрация: 06.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 05.11.21

Хороший отель для семейного отдыха

Привет! Я из тех,кто отзывы не пишет. Практически никогда,а если и пишу то коротко.Но,сейчас о другом.Летели мы с дочкой в Турцию вдвоем.Об этеле мельком пару отзывов.Все хорошие.Номер нам дали в основном здании,просторный.чистый,белое белье ,все прилично. балкон большой раздвигается стеклянная дверь. Все супер!

Особое внимание хочу уделить персоналу.На все 5 из 5. Если можно поставить больше то это про них.В отель приехали около 20-30, пошли сразу кушать и спать .На след утро позвонила девушка в номер,поприветствовала нас в из отеле. Уточнила, все ли хорошо? Может необходимо что то .может пожелания - я попросила подушки потоньше,без проблем мигом принесли . Ольга из Смайл сервис - замечательная.Всегда с улыбкой ,всегда подскажет,спросит все ли норм.

Прям хотелось позвонить и обратиться к ней. На ресепшене девушка Катя- доброй души человек.Отзывчивая,подскажет на любой вопрос.

Анимация супер.У меня ребенок ,дочь 6 лет не хотела уходить из детского клуба. Девочки из клуба Фэмэли клуб добрые. Дети бегут к ним обниматься.

В целом прям все ок.Могла оставить дочь,на несколько часов и возвращаться она не хотела.:)

Отдельная благодарность менеджеру всей анимации Эрай. Он любит свое дело,он с каждым гостем здоровается,спрашивает как дела,приглашает на вечерние шоу/ танцы/ конкурсы. Вобщем он прям живёт активностью отеля. Он отдается полностью своей работе и разнообразие отдыха. Приятный,симпоттчный,импозантный парень. Его улыбка не оставляет шанса на равнодушие. Я приходила на шоу только ради него. Я практически влюбилась в него :)))

Был мастер клас рисования эбру,и фигурки из глины- это очень очень здорово.

Детский клуб ,так же под его руководством.В детском клубе то поделки,то игры,то англ.яз,то рисование,то конкурсы,то танцы.программа с утра до вечера расписана на неделю.

Коротко о еде: не очень разнообразно .2 раза за все 13 дней встречала морепродукты. Рыба на гриле то дорадо ,то окунь,то мелкая форель.

В целом Турецкая кухня не для меня.

Овощи всегда есть ,разнообразная зелень. Сыры всегда. Завтраки однообразны на 4 день уже не хочется ничего ) Хоть и все включено, но есть не охота.В аквабаре всегда есть что перекусить и сладости и фрукты ,на пляже тоже есть еда и фрукты и чай/кофе,вино,пиво,вода. Короче голодным не будешь.

Есть косяк- это на улице бассейны ледяные.Есть детские горки,но бассейн куда вылетать холодный. Пожелание это хотя-бы один бассейн на улице подогревать.

Там есть крытый,подогреваемый,иногда там купались.

Ирина оценила сервисы

Территория супер чисто уютно зелено очень хороший персонал
Добавлено 06.11.21 17:34 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)