Регистрация: 30.04.13
Читательский охват: 2095
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
30.10.21 - 05.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Прилетели 5 ноября из Наширы. Отличный отель. Интернет платный 10 € за 7 дней, это минус. Ловит хорошо на всей территории. Бесплатный в лобби, плохо. Питание отличное. Морепродукты давали каждый день. Рыба, мидии, креветки. Мяса очень много. Шашлыки, печеное, тушеное, печень, нагетсы, крылышки баффоло, котлеты.... Гарниров очень много. Все! кроме гречки. Пюре, рис, макароны разных видов, картошка. Были раз 10 в Турции. И всегда в 5. Напитки - бренди, мартини, текила, бейлиз... из минусов да, согласна, номера убитые и лифты тормозные. А так хороший отель. Территория большая зелёная, много бассейнов, крутой аквапарк. Вкусные лепёшки. Мед в сотах, пахлава очень вкусная. На улице жарят омлет с чем хочешь. Блинчики, пончики, вафли. Тёплый внутренний бассейн. Огромный бесплатный хамам.

Еда территория аквапарк пляж и море бар
Вайфай платный уборка номеров ресепшн неприветливый
Добавлено 07.11.21 14:20 (795 символов в тексте)

13:10 12.11.21

Мария такое ощущение что мы отдыхали в разных с вами отелях, хотя по срокам все сходится, мы с Наширы выехали 03.11. Что вы называете морепродуктами? - пережареную и бесвкусную рыбу на гриле🤭 алкогольные напитки вкусные? А вы их пробовали? Не говорю о коктейлях, после которых разноцветный язык. Тёплым крытый бассейн стал при нас, после нашей жалобы, что на улице идет дождь и детям негде погреться. Не согласна я с вашими отзывами🤷‍♀️на 5 этот отель совсем не тянет.

14:15 15.12.21

Полностью согласна с Вашим отзывом на счет еды, она никакая. Отдыхали в сентябре 2021.