Регистрация: 07.01.11
ноябре 2019
21.11.19 - 30.11.19

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Выбирали отель специально подобного плана: чтобы был не очень плохой, но и не супер дорогой, а соответственно понимали, что ждать чего-то супер от него не надо. Потому как планировали посетить в ту поездку очень много экскурсий и достопримечательностей Доминиканы. Соответственно в отеле практически только ночевали, да и то не все ночи, т.к. уезжали в другой отель в Пунта Кане на 2 ночи (NATURA PARK BEACH ECO RESORT & SPA 5*) для удобства доступности к экскурсиям.

Отель нас порадовал гостеприимством, напитками и питанием. Мы в первый же день там познакомились с русскими ребятами, они также были довольны отелем. Посетили 2 аля-карт ресторана( 1 на территории отеля, 1- на пляже), очень интересно разнообразили наш отдых.

Пляж хороший, лежаки, полотенца - всё было и не надо ничего занимать заранее. На пляж надо будет прогуляться, выйдя из отеля, но это ни чуть не напрягало.

Единственный минус, который могу вспомнить, что у центрального бассейна, на который выходил наш номер, всегда очень много было народу и там лечь было практически невозможно. Но мы же не за бассейнами в Доминикану и приехали))) Хотя там был и другой бассейн, также с баром, у которого в тени огромного дерева было можно очень комфортно разместиться и побалдеть!

Светлана оценила сервисы

Хорошая зеленая территория наличие своего огороженного пляжа и бара на нем
номерной фонд не новый
Добавлено 08.11.21 01:10 (1 282 символов в тексте)