Регистрация: 10.02.20
октябре 2021
26.10.21 - 03.11.21

Отличный отель! С небольшими минусами

-Территория. Потрясающая!

Если в других отелях я искала локации для фото, то здесь каждый метр сделан для лучших снимков инстаграм. Ландшафтный дизайн топ!

-Бассейны. Тёплый бассейн только один, он с термальной водой 37 градусов. Находится в зоне спа. Частично открытый. Остальные бассейны с холодной водой, но многие купались в них.

-Море и пляж. Мягкий песчаный пляж, вход в воду пологий. Вода для данного периода вполне тёплая, очень много людей купались.

Что не понравилось:

Лежаки! Кучами, нет ни рядов, ни сервиса... Как Анапа. Кто во что горазд. Уборка пляжа ужасная. Стаканы и тарелки везде.

Пирс разобрали 1 ноября, тоже не очень вид сразу стал. Бар на пирсе работал тоже до 1 числа.

-Анимация. Было удивительно от того, что она и есть и ты её не слышишь. Прям супер! Нет криков: дартс, йога, танцы... Кто хотели, те всем этим занимались.

Я с удовольствием ходила на пилатес.❤ Даже индивидуально! Спасибо Юля😘

-Спа. Потрясающе. Огромный комплекс. Пожалуй лучший, где мы были. ❤ Хамам общий, Хамам женский, парная, финская сауна с панорамным видом, массажные комнаты....И самое крутое это спорт зал! просто супер!!! Все новое, современное, много тренажеров, которые в жизни не видела. Полотенца, водичка... сервис.

-Шоу программа. Каждый вечер шоу и дискотека. Всё на очень хорошем уровне. 👍👌💃 Мы редко ходили, так как видимо эти шоу везде одинаковые, что в Нирване, что в Риксосе, что в Селектуме. Но! вечера с живой музыкой, были пожалуй, лучшими!

-Размещение. Впервые! Мы не меняли номер. Нам сразу дали именно, то что хотели. Ресепшен был самый приветливый за все разы посещения Турции.

-Номер 1239. Шикарный номер, все стильно, ухоженно, комфортно. Патио❤❤❤ Меню подушек✅👍. Уборка каждый ДЕНЬ, влажная. Смена белья ежедневно! Косметика BVLGARI и GILCHRIST & SOAMES 😻. Гигиенические наборы стандартно, но не было расчески. Мини бар пополнялся отлично (вино 2 бутылки, пиво эфес 2 банки, кола 2 вида, содовая, минералка, сок персиковый, чай, чипсы, орешки, шоколадки+ чайный набор).

-Питание. Тут скажу сразу, моё мнение субъективное! Не люблю я шведский стол! Порции огромные, идёшь с тазиком, все съесть не можешь. Просишь поменьше, кладут ещё больше! 😂🙈 Ресторан основной очень большой, пока все посмотришь уже и не помнишь, что хотелось. 4 зала, все очень красивые, современные. Обслуживание отличное, все быстро приносят и уносят. По сокам: с утра свежевыжатый апельсиновый сок, больше не было других вариантов. Днем можно было пить соки различные свежевыжатые в спа.

-По еде, что понравилось. Много очень вкусного мяса. Стейки ❤ Много рыбы (лосось, дорадо, форель, морской окунь), есть морепродукты (креветки, мидии, морской коктейль), суши и роллы, каждый день. Но! По вкусу наши лучше. Не было ни раков, ни устриц, ни икры... если уж прям совсем придираться! Что не понравилось по еде. Это скудный ассортимент фруктов. Яблоки, бананы, дыня, виноград, гранат, цитрусовые. Не было ни ананасов, ни арбуза, ни клубники... Ну и азиатских тоже не было фруктов.

Очень понравился летний ресторан, но он закрылся 1 ноября. Там были кухни всего мира!

-А-ля-карт рестораны все платные, по 10 евро с человека. Мы ходили в азиатский. Очень все было хорошо приготовлено.🔥👌 Говорят, что очень хороший итальянский и мексиканский.

-Напитки. Что есть: Henessy VSOP, Remy Martin VSOP, Olmeca Gold, Beluga, Absolut, Cointreau, пиво Becks, Пиво Miller, Aperol, St-Remi, Martell, Chivas 12....Было всё до 1 ноября! Далее пили уже что осталось. По коктейлям, если вы просите оригинальные компоненты (европейские), то нужно смотреть. Иначе попробуют налить свое. Я так Маргариту 3 раза возвращала, пока менеджер бара не подошел и мы поняли друг-друга. Спасибо ему.

-Детям. Отличный мини-клуб, который нацелен на развлечения без гаджетов. Соньки не было в этот раз, и слава богу. Была стрельба из лука, теннис, футбол, танцы, делали поделки разные. Ты спокойно отдыхаешь, а дети ходят с аниматорами по всей территории отеля, не просто сидят в закрытом клубе. Каждый вечер шоу интерактивное. То про физику, то про химию! Очень круто!

Ну классика, мини диско было, конечно.

-Люди. В основном это отель для турков. Почти 60% отеля именно они. Далее идут европейцы (гольф соревнования). За 9 дней отдыха, мы познакомились с 2 русскими семьями. Все остальное время мы общались на английском. Хорошо так прокачали язык. Для нас это был плюс. Нет криков: "Тагил!" 😂

Даже не знаю про что я ещё не написала! Вроде бы про всё.

Отель рекомендую, но не в зиму. Лето и осень самое то! 👍👌

комфортные номера алкоголь европейский спа мини-клуб ухоженная территория
неухоженный пляж мало фруктов нет ресторанов без шведского стола бесплатных гольф уроки платно в период пандемии
Добавлено 09.11.21 12:03 (4 671 символов в тексте)

12:11 06.09.22

Доброго дня! Подскажите какой номер вы приобретали? С каким видом? Спасибо

12:58 06.09.22

Добрый день! Номер у нас был 1239. Он с выходом на террасу, вид на фонтаны и видно так же море. Номер отличный

Все отзывы Ангелина (6)