Регистрация: 09.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 08.11.21

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с 01.11.2021 одну неделю. Сразу скажу, впечатление отличное! Конец сезона, но температура при этом 25-30 градусов тепла, вода примерно так же.

При выборе отеля для нас были важны такие критерии: море, обслуживание, номер.

Понравилось:

- Множество баров (лобби, бассейн, горки, ресторан, пляж)

- Вкусная и очень разнообразная кухня, мясо всегда нежное и в обилии (у каждой еды свой вкус и нет привкуса «столовой») Кормят с 7 утра и до 00:30

- Стильная, современная и уютная обстановка на всей территории отеля

- Вежливый и доброжелательный персонал, почти все отлично говорят на русском (шутят, поддерживают диалог)

- Пляж в близком доступе, 1-2 минуты через тоннель. Красивый, большой. Приятный крупный песочек/ каменный/ пирс (был закрыт в этом периоде) -

- Море чудесное, кристально чистая вода

- Хорошая spa зона, подогреваемый крытый бассейн, массаж профессиональный (рекомендую)

- Цены на территории отеля (в том числе в магазине) приемлимые, к примеру, удивила цена на принглс- 150 рублей :) Так же везде можно оплачивать Apple Pay, автоматически курс вашего банка, могут списать в лирах и в долларах, как скажете.

- Живая музыка после ужина

Некоторые замечания:

- За неделю проживания, ни разу не сменили полотенца (но дома мы тоже меняем не чаще;) ) В остальном номер убирали ежедневно, за доллар делали на кровати узоры.

- Бокалы в пиковое время были не очень чистые

- Wi-Fi работал по всей территории отеля, в том числе на пляже, но в пиковое время не работал (только в лобби, номере)

- Не делают комплименты в день рождения

В общем, отель отличный, рекомендую всем! 9,9 из 10

А, да, про пандемию! В отеле напряга с этим нет, но стандартные средства безопасности в наличии, санитайзеры и тд. (Маски не обязательны)

- Перед вылетом из России нужно иметь сертификат вакцинированного (любая прививка), сертификат переболевшего, либо пцр тесты. Так же тур оператор делает вам куар-коды в день вылета. (Бумажный или электронный носитель)

- В день перед вылетом из-за границы (в отеле) заполняете в госуслугах «регистрация пребывающих в рф» все данные уже внесены, кроме номера рейса и конечного адреса прибытия.

- По прибытии в Россию в течении 3 дней сдача теста пцр (если нет сертификатов) и разместить на портале.

Добавлено 09.11.21 19:26 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)