Регистрация: 06.11.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
05.10.21 - 18.10.21

Хороший отель и сервис, отличный отдых

Отдыхали с семьей с 05.10 по 18.10.2021г.

Приятная и дружелюбная встреча персонала – предложили сесть отдохнуть после дороги, угостили напитками (сок каркаде). Очень быстро заселили в номер. Перед заселением уточнили наше предпочтение – какой бы мы хотели номер. Бонусом повысили категорию номера – это было безумно приятно.

Ресторан – еда разнообразная и очень вкусная, очень большой выбор мяса, рыбы, овощей, фруктов, огромнейший выбор десертов, очень вкусный кофе – капучино и латте из кофемашины. Также хочется отметить невероятно заботливый, приветливый, оперативный, дружелюбный персонал ресторана «San flowers». Все официанты, менеджеры, повара, уборщики – огромные молодцы. Все они хорошо говорят на четырёх языках (русском, английском, и др.). Очень хочется отметить официанта – Camil – он очень был внимателен и заботлив, другие ребята тоже молодцы!!!

Номер – чистый, опрятный, светлый, всё рабочее, всего хватает. Хочется выразить благодарность работнику по уборке номера – Mahmoud. Это человек с выдумкой, творческий, у него богатая фантазия по оформлению номера. Он каждый день из полотенец создавал шедевры – скульптуры птиц, животных, рыб, змей, корабля, и др.- каждый день новое. Это создавало хорошее настроение на целый день. Номер он убирал каждый день чисто, идеально выполняя любые просьбы. Все банные, чайные принадлежности менялись каждый день. Вежливый и приветливый человек, всегда спрашивал «как дела», «все ли хорошо». Номер был с видом на сад на втором этаже – нам понравился.

Территория – очень много зелени, пальм, красивых цветущих деревьев, зеленых газонов. Все всегда чисто и красиво.

Море, пляж – хорошее чистое море, достаточное количество лежаков – всем хватает. Также хочется отметить персонал, который помогал найти место под зонтиками (всегда помогают). Отличная инфраструктура на пляже - есть все для комфортного отдыха – зонтики, лежаки, души, туалеты, много баров на пляже, кабинки для переодевания, шкафчики для книг (кроссбукинг).

Можно также попросить у персонала – лежаки для пенсионеров/инвалидов, специально сделанных в два раза выше по высоте, чем обычные лежаки.

Также есть ласты/маски для гостей (не знаю бесплатно/или нет, так как мы ими не пользовались).

На пляже в течении дня можно перекусить и выпить напитки(по системе все включено), также можно заказывать коктейли и свежевыжатые соки за дополнительную плату. Мы пробовали на пляже сок из свежевыжатого манго – было вкусно.

Анимация – работает на основном бассейне (переодичность через день,мне так показалось), и каждый вечер на площади где бар/ресторан Sisha – в целом ребята молодцы. Помимо основной команды аниматоров, там выступает группа «Cover band Cuba» и другие.

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля: работникам на ресепшене, работникам ресторана, баров на бассейне и пляже.

Были в Египте первый раз и благодаря персоналу отеля, качественному сервису и обслуживанию – нам все понравилось!!!

Обязательно вернемся сюда еще раз, до новых встреч!

Room nb: 7205, Anastasiia and Tatiana I., Russia

*Климат (Макади-Бэй, Хургада ) – очень комфортный климат в октябре, не жарко и совсем не холодно, иногда бывает ветрено на пляже – но не критично, дышится очень легко и комфортно (если сравнивать с Азией – там всегда душно, независимо от сезона).

Экскурсии – на экскурсиях в Луксор и Каир – очень жарко за 40 градусов, надо хорошо готовиться брать очень много воды, головные уборы, комфортная одежда и обувь (климат гораздо жарче чем в Хургаде). Плюс взять, что то надеть сверху – в автобусах сильно работает кондиционер и на улице жарко, чтобы не сгореть на солнце.

Аквапарк – можно съездить 1 раз, для любителей горок и детям – вам думаю понравится, но ничего особенного, вода также в бассейнах там холодная. Бассейн для взрослых - для тех, кто посещает парк маленький и холодный. В отеле бассейны гораздо лучше. В течении всего дня до аквапарка каждый час ходит автобус от остановок.

Бассейны

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

Сервис персонал еда пляж море климат
Море в октябре временами прохладное (все таки осень) Хотелось бы увеличить время работы бассейна до 19:00 вечера (сейчас он работает до 17:00) и подогревать воду в бассейнах – она холодновата.
Добавлено 10.11.21 12:13 (4 149 символов в тексте)

17:37 18.01.22

Здравствуйте! В отеле wifi был безлимитным?

06:10 07.02.22

Добрый день, да там есть определённый трафик безлимитного интернета по определенной скорости (для ватсапа мне хватало). Если нужно больше, можно за доп.плату докупить пакет пошустрее (по стоимости она указана на их сайте, думаю может периодически меняться, можете уточнить у них на сайте).

Все отзывы Анастасия (1)