Регистрация: 10.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 2 звезды

Если бы не веселый и приветливый персонал - отпуск был бы совсем испорчен.

Питание однообразное, постоянно одни и те же блюда, некоторые были через день. Ужасно готовят рыбу.

Анимации никакой вообще нет, ни одного вечера за неделю.

Пляж №5 - не возможно нормально зайти в воду, в воде огромные камни один за одним. Приходилось идти на чужой пляж, с которого тебя в любой момент могут прогнать (один раз так и было).

Лежаки платные, со своим алкоголем приходить нельзя.

Сам отель на вид хорош, а внутри - номера убитые. В моём номере и у моих друзей очень часто воняло канализацией, так же у меня на стене было пятно (фото), у одной девушки в номере были тараканы (жалобы не помогли), душ маленький и не удобный, вся мебель в сколах и множественных царапинах, не работал кондиционер - приходили его чинить 3 раза (это дискомфорт для меня- добиваться на протяжении дня чтобы он все таки работал).

P.S. Хамам рядом в подвале за 20 баксов холодный, можно купить в местном агентстве AYBIL (возле отеля Релакс) дешевле и намного лучше хамам в спа центре History.

Стена в моём номере. Сказали что разберутся с этой проблемой, я думала меня переселят. В итоге - никто ничего не сделал

постельное в моём номере

Хороший бесплатный вай-фай персонал
Узкий пляж на котором заход огромные камни однообразное питание ушатанные номера
Добавлено 10.11.21 17:05 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)