Регистрация: 08.06.15
октябре 2021
26.10.21 - 04.11.21

Отдых в отелях сети Side Star

Летом отдыхали в отеле Side Start Resort 5. Очень понравился, как отель, так и отдых. Смело могу его рекомендовать. Настолько впечатлились обслуживанием и сервисом, что решили осенью поехать в отель этой сети.

К сожалению, полное разочарование Side Star Park! Отель не соответствует уровню 5 звёзд! На мой взгляд, два огромных минуса - отсутствие территории и отсутствие пляжа! Тк, то что называется «пляжем» - жалкое подобие такового! Лежаков даже в осенний период катастрофически не хватало! Что говорить о лете?! Пляж маленький, неубранный, лежаки стоят впритык друг к другу - полный дискомфорт для отдыхающих.

С территорией та же история! Отель расположен в виде буквы «П». Внутри этого колодца бассейн, вокруг лежаки. В закутке горки, где помещаются 4 лежака. Все! На этом территория закончилась.

Дорога на пляж занимает 5 мин по торговой улочке. В этом проблем нет.

Питание неплохое, на 4. Но совсем не сравнимое с Side Star Resort. Морепродуктов не было совсем, форель - редкость (часто что-то похожее на скумбрию), говядина, реже баранина. «Уставшие» арбузы, зелёные дыни, умершие нектарины… На пляже сплошной фастфуд.

Отдельно хочу сказать о ресторанах а-ля карт. Рыбный неплохой, но без изысков и находится в пляжном баре (столовка). А вот Османский - это какой-то кошмар! В пляжный барчик запихнули человек 30, обслуживают 2 официанта, есть нечего!

Явный плюс отеля - месторасположение. 10 мин пешей прогулки и ты в Старом городе (храм Апполона, набережная, Коллизей, кораблики, кафе).

В целом, если не придираться, сервис неплохой. Но о приветственном бонусе, как постоянному клиенту сети, можно забыть. Пару раз напомнили об этом, но отельный гид и на ресепшене сделали вид, что нас не услышали.)))

Отвратительный хам - гид Мурат от Анекса! Когда забирал туристов из отеля в аэропорт зло хамил всем без устали! Вообще, хотелось бы заметить, что качество обслуживания принимающей стороны (Анекс) заметно снизилось.

Всем хорошего отдыха! Но данный отель я бы не стала рекомендовать друзьям и знакомым. Рядом с ним есть более качественные пятёрки.

Местоположение
Отсутствие территории и пляжа
Добавлено 12.11.21 15:49 (2 101 символов в тексте)

22:23 27.11.21

Отдыхали в этом отеле в августе и остались всем довольны. Питание было отличное, форель была почти каждый день, редко когда другую давали, бар на пляже просто выше всяких похвал, на обед в отель не ходили, всегда обедали только там, мясо и рыба на гриле были просто супер! Фрукты тоже всегда в изобилии, в том числе и на пляже. Возможно в октябре что-то изменилось, так как туристов меньше, но лежаков даже в августе хватало, а пляж у отеля ухоженный по сравнению с соседними. Да, территории у отеля нет, но нам и не надо было, мы не любим сидеть в отеле, а место расположения позволяет гулять где душа пожелает. Для гостей с маленькими детьми я бы отель не стала рекомендовать, а сама вернулась бы с удовольствием!

Все отзывы Анжела (2)