Регистрация: 16.11.16
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

4.2

Главное-хорошее настроение!

Прибыли в отель ночью, расположились на диванчиках в холле. Через 1-1,5 часа нам предложили за селиться, причем без каких-либо доплат. Номер очень понравился, чистый, уютный. Минус номера это душевая кабина. Она просто убитая, душ не работал, к стенам страшно было прикасаться, казалось все покрыто плесенью и скоро рухнет. Позвонила администратору, быстро пришел мастер, подладил кое-как. Персонал проводящий уборку, очень приветливый, полотенца и белье меняли во время, средства гигиены пополнялись по необходимости. Общее впечатление об отеле портили ковровые дорожки. Они были такие грязные и замызганные, что возникал вопрос: зачем они нужны вообще!? Из окна нашей комнаты открывался прекрасный вид на море и мы поначалу очень обрадовались, а вечером началась шоу программа, которая располагалась в аккурат под нами и мы каждый день вынуждены были слушать ее до конца, немного напрягало, т.к. ребенок в это время хотел спать. Питание нормальное, мы не привереды, всегда находили что поесть. Ложкой дегтя в этом вопросе стала женщина, которая стряпала пончики в снек-баре. Дня не проходило, чтобы она не облаяла кого-нибудь из туристов. На моих глазах, она даже швырнула кусок теста в людей, которые возмутились маленькой порцией. Правда после нескольких жалоб, она стала потише. Территория отеля небольшая, ухоженная, удобно для отдыха с детьми. Хорошие аквагорки, бассейн. Чудное море, пляж. Лежаков хватало. Интернет слабый, только в лобби. Есть очень прикольный магазинчик с местной косметикой, с нормальными ценами (2019, сейчас может быть иначе). Вобщем, отель неплохой, но требует некоторого обновления.

Территория пляж близость к аэропорту
Проблемы с сантехникой грязные ковровые дорожки
Добавлено 15.11.21 11:46 (1 614 символов в тексте)

12:36 18.11.21

Дорогая Татьяна!
Сердечно благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Мы обязательно примем во внимание некоторые недочёты, указанные в Вашем отзыве, чтобы сделать отдых в Le Soleil Bella Vista безупречным.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле снова!
С уважением,
всегда Ваша Le Soleil Bella Vista.