Регистрация: 16.09.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Отдыхом удовлетворен!

Отдыхал в одиночку, с 15по22.10.21. На тот момент был единственным туристом на ресепшене, посему разместили оперативно в выбранном 514м с хорошим боковым видом море- горы. В номере все работало, за сейф доплатил 14$. Уборка, смена полотенец и пополнение бумагой ежедневно. Пляжное полотенце депозит 5$. " Бона деа" расположен почти в самом начале ( конце) города, главный плюс- первая линия, свой пляж. Есть пара бассейнов и горок, компактная территория. Питание приемлемо для 4*, были и рыба и мясо. Между обедом- ужином пекли лепешки, однажды давали мороженое, не застал. Бар с 10 до 23( вино, пиво, водка, раки, неплохие коктейли, безалкогольные напитки). С погодой повезло: воздух 17-32, вода 25, без дождей. Минус- короткий день. Анимация - не лучшая сторона отеля: не было водного поло и " пены"; аэробика, дартс, стрельба из винтовки. Вечерние шоу повеселее, но видел и лучше. А вот 2,5ч ночная диско заходила на " ура" даже постояльцам соседних 5рок. Лежаков хватало всегда и всем, пляж- мелкая галька, глубина почти сразу, ок. Состав постояльцев: украина, Россия, Турция. Прогулка до центра( белая башня) мин 15-20, до порта ( лунный свет) мин 40. Продуктовый рынок приезжает по понедельникам, вещевой- четверг, советую. Экскурсии брал через дорогу, в " Максвелл тур", туда же за быстрым " вай фай". Посетил хаммам, плавал на пиратской яхте, летал на американских Горках в " Ленд оф легенда", бонусом- н/ к" аура". Все вылазки интересны и недороги, рекомендую. P.s. за последние три года это был мой первый вояж за рубеж( было, летал дважды в год), почему остались лишь приятные воспоминания, несмотря на все треволнения, связанные с covid19. Отель рекомендую. Привет всем, кто отдыхал вместе со мной. Спасибо за внимание. Белгород- Анталия- Белгород.

Первая линия недалеко от центра компактная территории
Анимация
Добавлено 15.11.21 14:22 (1 817 символов в тексте)