Регистрация: 13.05.15
октябре 2021
30.10.21 - 08.11.21

Очень спокойный приятный отдых.

Летели в отель от Пегаса. Рейс переносили несколько раз, в итоге прилетали уже под вечер, в отель прибыли почти к концу ужина.

На ресепшене сразу подошла девушка, усадила нас с анкетами за столик, забрала паспорта, через несколько минут вернуласть с карточками от номера и памяткой, что где как работает.

Предыдущие разы в Турции при заселении за 100$ мы всегда договаривались на 2х комнатный номер, тут нам даже не предложили.  Мы сбегали на ужин и вернулись на ресепшен задать вопрос про улучшение номера. Нам озвучили прайсовые цены к доплате 450€ (9ночей)за виллу и 650€ за фемели в основном здании.  Это было бы дороже, чем если бы мы сразу заброниронировали эту категорию. Так что, договориться здесь не получится, берите лучше сразу нужную категорию номера.

Первый раз взяли вид из номера не на море. В этом отеле, если хотите тишины, это отличный вариант! Автобусы с туристами, конечно, подъезжают, но не постоянно и не очень шумят, а проезжая дорога, далеко от основного здания, за виллами.

Персонал отеля хорошо говорит по-русски, все очень вежливые, улыбчивые и готовы помочь.

Еда: сначала напрягали закрытые блюда (они физически закрыты металлическими крышками), есть карточки где подписано что за блюдо, но по описанию не совсем понятно. Очень хорошо готовят в гриль-зоне, всегда есть, что выбрать.

Анимация: каждый вечер приглашенные артисты. Для деток неплохой миниклуб.

Пляж больше песчаный, без мелкой гальки как в Анталии. Есть плавучий понтон, с него можно нырять, не боясь на что-то налететь, лежаков всем хватает. Русские люди, пожалуйста, не оставляйте свои полотенца типа занимая лежак, если планируете появится только после обеда, кто-то бывает на море только в первой половине дня, не надо создавать искусственный ажиотаж на первые ряды у моря.

В целом очень хорошее впечатление от отеля. На следующий год хотели рассмотреть другие отели группы Papillon.

В этот отпуск нам пришлось воспользоваться страховкой. У нас была сделана расширенная страховка для путешествий от Альфа- страхования и обычная ERV, которая идёт с путевкой. Так вот до Альфы мы просто не смогли дозвониться, через приложение написала консультанту, он обещал передать специалисту и ничего. На следующее утро мы сразу дозвонились до ERV, от них в обед приехала машина, забрала в клинику, дождалась, привезла обратно. И заплатили только франшизу 30$, остальное уложилось в страховку. К обеду все было закончено. И только вечером Альфа-страхование обьявилось, когда проблема была уже  решена через ERV.

Конференц-залы

Развлечения и спорт

Хорошая территория питание анимация
Добавлено 15.11.21 16:40 (2 521 символов в тексте)

16:53 15.11.21

Уважаемая Ксения,

Разрешите от лица отеля Papillon Ayscha выразить Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании своего отзыва о проведенном в отеле времени! Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

С уважением,
Айнара Салимгереева
Отдел по работе с гостями