Регистрация: 13.03.15
октябре 2021
25.10.21 - 04.11.21

Отель отличный! Рекомендую!

Всем привет!

Мы отдыхали в этом отеле с 25.10.2021 по 4.11.2021 с мужем и двумя детьми: почти 5 лет и 1,9 г. Отель забронировали за сутки до вылета и даже не знали, что он только 24.10.21 открылся после реиновации.

ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля большая. Много бассейнов, в том числе для малышей. Есть зона детского аквапарка, детская площадка, и аквапарк для взрослых с большим количеством горок. Их около 17, но в наше время работали не все. Правда тех, что работали было достаточно. Горки классные. Можно плавать на лодке в определенное время, есть бассейн с искусственной волной. При нас высаживалось ооооочень много цветов и различных растений.

Красивый просторный лобби.

НОМЕР

У нас был номер 4043. 4 эт. С видом на бассейн. Так как отель после ремонта, претензий не было. Номер большой. У нас стояло две двухспальные кровати, по факту больше как полуторки. И небольшой раскладной диванчик. Но места предостаточно, чтобы поставить, например, кроватку для малыша. Дочке 1,9, она спала на диванчке, мы свернули плед и положили поперёк, чтобы не скатилась, а подлокотники выполняли функцию спинок кроватки. Кроватку для малышей в коридоре видела, она совсем маленькая. Так же в номере есть большое зеркало, телевизор, под ними что-то типа длинного стола с двумя ящиками. Есть тумба прикроватная. И во входной зоне находится большой шкаф(много широких полок+отделение с плечиками), холодильник расположен тут же во входной зоне, над ним сейф, и небольшой чайник, 2 кружки. На балконе стол и 2 стула. Балкон большой. Но деток одних оставлять не стоит, так как из-за особенностей решётки, дети могут по ним забраться.

ПИТАНИЕ/НАПИТКИ

Кормили нас вкусно и разнообразно. На завтраках были и скрэмбл, вареные яйца, жарили яичницу по вашему заказу с разным наполнением, молочные супы, несколько вкусов йогуртов, кукурузные хлопья и шарики, свежие круассаны, блинчики, пончики, овощи …. И тд. Обеды тоже были неплохие: всегда 2 вида супа: например, овощной и суп-пюре. На ужины часто рыба что-то типа пангасиуса в разных вариантах, за 10 дней 2 раза давали крабов и лангустинов, ещё какие-то были креветки чищенные с овощами или кальмары, как-то раз давали перепелок, разделывали барана, индейку, курица всегда, на счёт остального мяса сказать не могу…. Из фруктов: яблоки, апельсины, дыня, хурма, виноград, гранат, инжир… ещё иногда выставляли сушёный инжир и молотые разные орехи… десерты разнообразные и вкусные. Пообедать можно и на пляже. Там есть и небольшая раздача с пастой, овощами, картошкой фри, мороженное. И готовят либо лепешки с сыром, либо пиццу….

Бар есть в лобби и на пляже. Делают разные напитки. Кола бутылочная и соки в коробках(в лобби). Алкоголь не плохой на мой взгляд, но я не любитель.

Есть ресторан а-ля карт. Вы выбираете ингредиенты на свой вкус и из них для вас готовят ужин. Только нужно обязательно указать, что соединить, а что приготовить отдельно.

Очень порадовал лобби и ресторан. Красивая Мебель, приятно смотреть.

Персонал дружелюбный и отзывчивый и в ресторане и уборка номеров(прибирались каждый день, неплохо). Но вот ресепшн не всегда дружелюбный 🤣 их этому, видимо, отдельно учат.

АНИМАЦИЯ

Была зарядка, танец живота, аквааэробика и минидиско. На пляже можно поиграть в волейбол.

Вечером после минидиско всегда какая-нибудь развлекательная программа: или певец, или саксофон, или танец живота, танец юбки, фокусы…

ПЛЯЖ/МОРЕ

До пляжа ходит автобус раз в 30 мин, но он не большой и с коляской не очень удобно, так как её практически ставить некуда. Мы ездили пару раз. Идти не больше 15 минут. Мы любим ходить и погода позволяла, пекла не было. Днём около 30-32 градусов. Пляж находится на территории отеля Титаник роял 5*. Пляж чистый. Работники помогают донести вещи до лежака, стелят за тебя полотенце. Прибирают посуду.

Море далеко-далеко мелкое. С детками нормально, но не очень интересно идти далеко, чтобы поплавать с маской.

На пляже тоже после обеда бывают разные развлекательные программы: саксофон, певица и тд

Можно пользоваться территорией отеля роял: детским аквапарком и детской площадкой, например. Если у нас у бассейнов почти никого не было, у них всегда много народу. Ну и вода в детском бассейне теплее.

Недалеко от отеля, в минутах 15, есть тц с магазинами и супермаркетом.

Рядом есть рыночники и аптеки. Но лучше запаситесь лекарствами дома, так как что не спросишь: 15$, 10$… и на всё такая цена))) хоть сироп от кашля, хоть таблетки от диареи.

Ещё забыла еаписать. Если вы с детками ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой фумигатор или что-то от комаров, в том числе от укусов. Меня перед поездкой предупредили, я решила, что ерунда. В итоге многие дети покусаны и до волдырей. В итоге все покупают фумигаторы и мази за 15-10$.

Я хоть и написала очень сдержанный отзыв, но отель ооочень понравился! И с удовольствием вернулась бы туда ещё! Просто лень писать ))) итак 2 недели собиралась.

Наталия оценил сервисы

Только после реновации большая территория аквапарк питание
Добавлено 16.11.21 13:23 (4 919 символов в тексте)

23:43 22.11.21

Добрый вечер! Вечером из отеля есть куда выйти? Для деток есть машинки на прокат поездить? Очереди большие на завтраках ,обедах и ужинах?

05:46 23.11.21

Добрый день! Можете прогуляться до Senzo молла, там есть что-то типа игровых автоматов для детей. Или до базаров, если перейти дорогу и держаться левой стороны. Но минут 20 идти до базаров. Машинок на прокат нет. Очереди на завтраке были только за яичницей, которую при вас готовят с добавлением лука/помидоров/перца/сыра на ваш вкус. Но при этом есть готовый скрэмбл или омлет с овощами или яйца вареные. А на ужине за пастой. В целом на раздачах очередей не было.

12:20 25.11.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько занимает дорога от аэропорта до отеля по времени?

17:01 25.11.21

Добрый день! Минут 20. Но мы по какой-то причине, все в автобусе сидели 40 минут в аэропорту.

Все отзывы Наталия (4)