Регистрация: 17.11.21
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21

1.7

Героиня фильма ужасов

Здравствуйте! Начну с того что мы прилетели рано утром в 5 часов пошли искать наш трансфер и какие были мои глаза когда когда я увидела микроавтобус 50-х годов нам туда?! Сели! Чемоданы наши загрузили наши в заднее окно этого чудо аппарата🙈аууу Пегас вам не стремно??? Приехали мы в отель заплатили 40 долларов за раннее заселение с видом на море! Неприятный мужчина на ресепшен нам сразу озвучил эту сумму! Через час нас заселили! И понеслось🙈😲я начала развешивать вещи штанга оборвалась! Ну это естественно !!! Так как там всё на гвоздях с обоих сторон! Собрались с мужем пошли на ресепшен нам сказали сейчас всё исправим ! Кровати в номере кстате раздельные когда я спросила что это они развели руками! Затем был вопрос когда завтрак?? И ответ убил просто! Вам не положен завтрак 🙈🙈🙈! Всмысле говорю это как? А вот так! Без браслетов вам не дадут а браслеты мы вам оденем после 10🙈говорю оденьте сейчас! Услышала твёрдое нет😡ну ладно думаю прорвёмся! С первого дня нужно было добывать себе еду и напитки! Драться за них до последней капли крови с криками скандалами ! Завтраки однообразные но более менее вкусные ! А вот обед ужин это что то! Еду они тебе кидают как собаке! В прямом смысле! А если попросишь ещё то вообще держись! Пиво на пляже мешают все об этом пишут! Ужас! Если нет нулевки тебе наливают десятку! Иди пей! Ребята я такого не видела в жизни своей никогда! У нас не каждый алкаш пьёт десятку! Лежаки раздрлбанные убитые столетние страшные! В 6 утра шли на море занято что то получше! Через неделю этого ада я узнала что в номере должны быть гели шампуни ! У нас этого просто не было! Однажды пришли в номер с моря смотрю нет пол банки средства после загара и дорогущего крема для лица! С тех пор стали убирать всё в сейф и чемодан с кодовым замком! Ходили на платный рыбный ужин по 12$с человека нас и там обманули не принесли дорадо! В общем такой помойки и такого дна я в своей жизни не видела! В аэропорту после 1,5 часового досмотра на наркотики и что то ещё я уже просто плакала! От бессилия

Их нет
Этот отель сплошной минус
Добавлено 17.11.21 06:52 (2 082 символов в тексте)

00:40 18.11.21

Насчет еды - так и есть, кидают иногда со злобой, накладывают совсем немного (НО - это на пляже, в ресторане сверху все по другому - и чисто, и обслуживание нормальное)
С заселением нам повезло больше - денег не требовали, номер дали через полчаса после приезда.
С пивом - да, так и есть, оно у них в ограниченных количествах и по графику.

Лежаки на пляже - ну не все раздолбанные, есть нормальные. В 6 утра еще не занято, мы по 4 лежака в 7 спокойно занимали.
Насчет гелей и шампуней даже странно, всегда были, если их не было - надо было попросить уборщика принести (странно что он вам не давал - наверно у вас была с ним "напряженка")

С аэропортом вам коненчо не повезло.

17:55 10.12.21

Я с вами по питанию не согласна вообще, никакой злобы, давали что хотели и сколько хотели. Никаких проблем за 14 дней не было. А накладывают по чуть чуть, чтобы по меньше было отходов. И несмотря на это каждый день наблюдали после приема пищи туристами, которым мало давали еды они ее выпрашивали, на столах оставались тарелки с горой еды даже не тронутой…. Это прости свинство и хамство. Дома наверняка так не делают.

11:06 24.11.21

Елена , а вы сколько за этот отель заплатили , 200 или 300 тыщ ? Я думаю вы заплатили 3 копейки . Так вот если платите копейки то вам и не обязаны давать хорошую еду алкоголь и номера !! А что же вы тогда индивидуальный трансфер не оплатили … Если копейки отдали -то и получите за это соответсвующее !!! Я уверен вы заплатили за путёвку меньше 100 тыщ .

17:57 10.12.21

Полностью согласна!!!

23:04 24.11.21

Согласен с Алексеем на100%. Наша путёвка на 8 дней стоила 60тр. Из них около 40 стоили билеты, а 20тр - собственно отель на неделю. Страшно даже представить какой бы сервис мы бы получили за 3тр в день на русском юге!
То что Вам не дали завтрак ДО оплаченного времени в отеле, что же в этом нелогичного? Ну забронируйте отель в Москве, приехайте не к 14ч, а к 7 утра в него и посмотрим что вам дадут там. Надо было при передаче 40долларов обсудить этот вопрос.
Никто ничего на тарелки не кидает, и если просишь ещё, то они конечно закатывают глаза, но всегда положат.
Лежаки занимали обычно около 9ч - 9ч30. Приходилось поискать, но ни разу на песке не лежали, - находили всегда!
Короче отель за свои деньги самое то. А если привыкли к комфорту, то платите 200тр и будет Вам счастье!

17:09 30.11.21

Вот-вот! Полностью согласен с двумя предыдущими постами! Всё определяется соотношением цены и качества. К сожалению, многие наши туристы этого понимать никак не хотят. Да к тому же живут теми, старыми представлениями о Египте, в котором классно отдохнуть можно было за копейки. Всё, товарищи дорогие, то время ушло безвозвратно. И Египет изменился, и отношение к россиянам после того, как наши власти их турбизнес 6 лет мурыжили, тоже. А уж про курс доллара к рублю и говорить нечего...:)

17:47 10.12.21

Полностью согласна с комментариями по вашему отзыву. Покупая туры в бюджетные отели нужно понимать, что изысков в питание, как и новой мебели тоже и посуда будет не с голубой каемочкой просто не будет. И писать такой негативный отзыв. Вы отель выбирали и бронировали сами вас туда никто силком не тащил. Взяли бы отель тысяч за 15 в сутки на человека вот там было бы все совершенно по другому.

Все отзывы Елена (1)